Талгат Кузбаков

в турцию кто едет, по раннему бронированию, говорят что турки цены подняли, правда?

Ответы
Анна Гильман

цены высокие по раннему зачем бронироваться...опустят цены ближе к вылету однозначно..это ж без визовая ..можно за неделю до вылета выкупать

Талгат Кузбаков

сомневаюсь, в прошлом году планировал взять "горящую", но блин у них бывает по 2 или 3 места а мне надо 5, а это проблематично

Анна Гильман

а я не сомневаюсь.я в турагентстве работаю и всегда удивляюсь-зачем в турцию заранее бронировать. Цены сейчас-космос

Талгат Кузбаков

а как правильно поступить, подскажите

Анна Гильман

недели за 2 до вылета отслеживайте цены. может быть курс доллара подупадет или снизят цены .

Анна Гильман

не за что

Mama Olga

Сейчас все косят под кризис...а где он?

Mama Olga

Глядишь и назад в африку уйдут....на пальмы

Талгат Кузбаков

дай бог

Mama Olga

Вы тоже так думаете...мне кажется Его специально поставили в през- ты, чтоб его руками наделать делов.... а потом его на элект.стул- как врага...а дела то уже сделаны

Талгат Кузбаков

что поделаешь люди солнца

Mama Olga

Это марионетки...и все так