John Altero

Знаете что самое страшное в общении с женщиной. Первое что она не чувствует своей вины в любом случае. Это ты вунудел я была вынуждена и тд. И второе что женщине нельзя доверить секрет иначе она его выдаст либо лучшей подруге либо любовнику...

–1
Ответы
Владимир

Во-первых, все она чувствует и тут главное, чтобы вы не почувствовали, что она ее чувствует, поэтому она заставит вас почувствовать это первым. Во втором случае опасность не в том, что она его выдаст, а в том, что сделать может это совсем не так, как оно есть на самом деле

John Altero

Привет Олень Владимирович прияино познакомится

Su
Sula

Обида и разочарование касательно одной может сформировать предубеждение ко всем в целом. Чтоб не утонуть в предубеждениях, может не забывать положительные примеры в лице, например, мамы, бабушки и пр.

John Altero

Ну что за оглушительная чушь! Ну при чем тут мама или бабушка ты откуда это высрала вообще и для чего??? Это же совершенно разные социальные взаимодействия и опыт. Не позорься если не владеешь информацией то лучше простотмолчи или задавай вопросы а если хочешь меня оскорбить то это уж совсем глупо.

Su
Sula

Обижаться вы мастер. Всего хорошего))))

John Altero

Да чего уж тут хорошего)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

То есть, у вас в общении изначально уже цель, навязать женщинам чувство вины и этим манипулировать в своих целях.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А мужчины белые и пушистые? Прям ангелы во плоти.

John Altero

Дело не в том что кто ангел или демон я не впадаю в крайности дело в том что некоторые вконец ох*ели и выбрали не верный путь. Но как я и говорил я не демонизирую я никакой не женоненависник это вообще не так. Я просто констатирую факт что вы женщины современности сейчас не правы и вы ох*ели. И вам нужно задуматься над своим поведением

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Так скажите это лично той, кто вас так обидел, а не посторонним, которые на вашу независимость никак не претендуют. Пусть они думают и вы делаете вывод. Потому что в жизни подобное к подобному, и только так. Обида, это способ манипуляции на внушении чувства вины. Имхо.

John Altero

Ты разве не поняла о чем я говорю. Я как будто со стеной разговариваю. Я же все пря разжевал и в рот положил а ты продолжаешь лечить какую то херню про то что есть какая то конкретная кто меня обидел... 🤦🏻‍♂️

Упс

Хамство - это тоже агрессивная манипулятивная техника, ничем не лучше манипуляции виной. "Современные женщины" как раз меньше стали пользоваться манипуляциями, потому что им больше стал доступен прямой контроль ситуации. А вот мужчины - стали манипулятивными техниками пользоваться больше, потому что контроль теряют. 😁

Лора

🤔так известно есть поговорка,"Что знают двое, знает и свинья". Есть секреты-держи при себе

Niherasebeblia

👍да полная безответственность и нежелание думать о последствиях своих поступков!

Причëсанные Мысли

Разговаривать с мужчиной по душам, всё равно что с ветром пересвистываться)))

Ле
Лена

Выбирай правильную женщину. Мы же не все такие.

John Altero

Вы все такие. Вас нужно дрессировать. Вы не достойны быть на ровне с мужчинами

Ле
Лена

Наравне пишется ТАК. Твоя мама такая же?

John Altero

Не такая как ты

Ле
Лена

Ты меня не знаешь абсолютно совсем.

John Altero

Я знаю твою природу твое естество это не скроется от меня не важно какими словами ты тут будешь оперировать

Ле
Лена

Знает он...

Oleg Mirov

доверять никому нельзя а остальное верно.

John Altero

То что я сказал верно а не остальное. Мужчины держат слово

Oleg Mirov

а тут и о мужчинах бЫло?..Надо же..

John Altero

Не было но так и есть это само собой разумеещееся

Марго Беккер

оох и неповезло тебе..сочуйствую...

John Altero

Я лично тут не при чем тут дело в женской природе а не в моей биографии

Марго Беккер

ты профи психолог?

John Altero

Психиатр с мед образованием

Марго Беккер

позабаавил ты меня мерсии🙃

Тетя Капа

А она виновата по умолчанию?)

Тетя Капа

А в чем это выражается,если не секрет?

John Altero

Во всем в неуважении в том что используете детей как оружие мести в том что женщины в принципе чувствуют себя неполноценными и использыют манипуляцию как оружие чтобы завладеть имуществом мужчины

Тетя Капа

Ну а мужчины то с ними как? Неспроста же они так поступают. Вы ангелы прям

John Altero

Мужчины очень чисты в своих помыслах. А женщины коварны от лукавого

Тетя Капа

Да конечно! Насмешили!

Алечка Ан

Хорошо у меня нет подруг

John Altero

Так это не хорошо это правильно. Были бы подруги была бы только зависть или осуждение

Эльвира

И что в этом страшного?

John Altero

Страшно это в том что в современном мире женщины это не союзники и верные партнеры мужчины как это было сто лет назад а ВРАГИ. и страшно в этом то что с вами и будут мужчины вести себя как с врагами. И это очень серьезно хоть может вы и этого не понимаете.

Эльвира

Вы правы. Отношения между мужчинами и женщинами сложные.
Мужчины хотят, чтоб женщина была лидером, но в то же время, хотят, что уважала мужчину, который сильнее, чем она, но который не хочет быть защитой и оплотом для женщин и детей.
Вы портите женщин, обижаете, когда она проявляет слабость.
Конечно, вы наши враги.

John Altero

Ты сама поняла что сказала? Ты с чего вообще взяла что мы хотим что бы вы дуры были лидерами? С чего ты это взяла??? Вы же все просрете вы турые как пробки. Теперь о том как мы портим женщин и кто "мы"? Ты имеешь в виду оленей?

Эльвира

Я имею ввиду, что у мужчин раньше было уважение к "тупым" женщинам, которые вам послушны, а теперь только к тем, которые вами рулят.
Конечно, вы наши враги. От вас ничего хорошего нет.
Только тогда, когда женщина вас в бараний рог скрутит, только тогда сможет от вас пользу получить. А так - только вред.
Поэтому всем девушкам надо держаться от мужчин подальше.

John Altero

Ну хоть ты правду говоришь. Я это уважаю. Ты мудрая женщина но многим мужчинам дуракам это полезно будет прочитать

Эльвира

Спасибо.

Автор

Секрет на то и секрет

John Altero

Не умничай! Либо умничай подробно

Автор

Хех

Viktor Piskov

Про секрет это точно!

Радость

Обидели... Обиделся...

John Altero

Констатация факта. С вами женщины очень много что не так вы должны исправиться. Вы выбрали нк верный путь одумайтесь!

Радость

Пусть те, кто вас обидели, исправляются.

John Altero

Нет. Это не правильно. Вы все должны исправляться. Думать не только о деньгах и торговать своим вареником в проявлять уважение и быть верными. Изначально быть избирателтными в связях.

Радость

Злой

John Altero

Адекватный но не злой

Зд
Здравствуйте

Ужс,как отвратно все

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Женщины все разные..

John Altero

Вы все одинаковые

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Нет

John Altero

Вы все одинаковые у вас одна природа одни инстинкты и одна киска

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Все так же как и у вас, только ценности внутри у каждого человека свои

John Altero

Нет

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Да, и причина в каждом человеке.. Вы вот раздаете штампы всем подряд, даже не подозревая с каким человеком общаетесь.. хоть здесь хоть в реальности

Игорь Калиниченко( Русский)

Потому я холостяк.

John Altero

Поздравляю от души

Аптер Пётр Яковлевич

Это понятно

Юрий Ласковец

ага

Ла
Лада

Женщина всегда права!)))

Юрий Ласковец

не фсе женщины женщины.........

Ла
Лада

Твоему жизненному опыту верю! 😉