Галина Хамидулина

если не спится, нужно ли считать баранов? Или других животных?

Ответы
Константин Южный

нужно встать , одеться, выйти найти животных и считать их до утра , потом до вечера умножать и делить подсчитанных вами животных . От этой всей математики вы, Галина уснете , что вас из пушки не разбудишь))))))

Галина Хамидулина

Это трудно. Но если все именно так и сделать,можно проспать три дня и три ночи.

Дмитрий Калинкин

Есть два типа людей. Одни сразу засыпают после оргазма или спиртного, а другие, наоборот - разгуливаются. Так поднимем же бокал кофе - за умение приспосабливаться к своим слабостям!

Галина Хамидулина

Поднимем. Как раз надо выползать с кровати. И кофе к стати.

!!
!!!!!

считайте то что вам приятно! то лепестки цветов !то нот в мотив приятный ! изложить можете! считайте то что вам приятно ! что душу трогает капелью с крыш ! любите жизнь! любите жизнь !

Наталья Балабанова

Книги не помогают, я себя хвалю и говорю ласковые слова "Спи моя милая, любимая, красивая..." и сразу умиротворенная засыпаю... Попробуйте, 100% помогает...

Галина Хамидулина

Это классный способ и от бесоницы и аутотренинг

Наталья Балабанова

я это сама придумала, в детстве не дополучила любви от родителей, вся любовь ушла на мл.брата, а ещё луна меня достает, как полнолуние - сон как рукой снимает, а иногда просто переволнуюсь за день, помогает всегда и в любом случае

Михаил Батов

Деньги в мужниной заначке. Если нет мужа - обзавестись. Если у него нет денег - все равно, представить, что есть, и считать, считать, считать...

Евгений И-Хи-Де

лучше слоников )))) а вообще есть метод засыпания, посетите в контакте, тогда точно уснете, только вот не ночью а днем )))

Ник 137

Можно просто считать цифры, рисуя их в воображении....я вот обычно досчитываю до трёх.....иногда до пол-четвёртого......

Sandi

А я вспоминаю интересные сны... и засыпаю...

Марина Бородина

нет, не нужно, выпейте теплого молока с маслом или чая с малиной и ложитесь снова в постель, минут через 10 вы уснете

Инга Попова

если неспится значит ум в возбужденном состоянии ! учитесь останавливать внутренний диалог монолог

Нина Степаненко

может считалка превратится в желаемое видение, тогда бессоница обеспечена, поворочался и заснул 🙂

* Позитивчик *

лучше думать о хорошем....вспоминать что нить приятное и вы не заметите как уснёте...

Татьяна Мельникова

Никого считать не нужно, нужно взять почитать какую-нибудь высоконаучную статью....

Анатолий Галушкин

Пускай вам муж в постель принесёт стакан тёплого молока,и споёт вам колыбельную!

Анатолий Мюллер

Начни читать жел.дор.инструкцию ПТЭ. Через 5-10 мин. заснёшь,как убитая! Отвечаю!!!

Анатолий Мюллер

Нет,правда,попробуй,если на самом деле бывает бессонница. Мне помогало на раз!!!

Галина Хамидулина

Представляю, как захватывает. Мне сейчас книга помогает Анна Каренина. Сюжет не простой, но две главы и я в отключке.

Марина Михайлова

надо лечь на спину руки сложить на грудь и полежать 15 минут проверено работает

Елена Шабала

А помогает? Ведь надо не сбиться, по-моему, наоборот - проснёшься окончательно

Татьяна Захаренко (Гомель)

Можно и баранов считать. Только начинать такой подсчёт надо с себя!

Ростислав Дехнич

Можно просто считать.Когда это приводит к интереснейшему зрелищу)

Вера Богомолова

Лучше помечтать о приятном, или представить себя на берегу моря.

Таня Герман

Принять снотворное или не терять на баранов время а идти гулять