Александр Гэнт(Мариуполь)Р.18 Сентября

ФЛУД - обозначает беседу, которая не имеет в качестве основы какой-либо смысловой нагрузки. Также флудом называют пустословие, сообщения в разнообразных форумах, чатах, которые занимают большой объем и не несут полезную информацию.
Лицо, которое распространяет флуд, называется флудером. Само явление флуд происходит от того, что человеку либо нечего делать, либо он желает, кому то досадить. Флуд это неотъемлемый спутник практически любого интерактивного общения. Правда его осуждают правила этик

Ответы
Коля Из Валдая-Класс Рабочих

да когда этим занимаются депутаты -то следует им платить по (мрот) а не те деньжищи что сами себя оценили.

Shakira Loca

Саш, что то тебя уже неделю по этой теме прибивает...(((( Слово уже давно в лексиконе у народа.

Александр Назаров

ета Приветствую Вас на флудерном сайте...!! Я правильно закончил твою мысль...? ))))))

Ми
Михаил

Борьба из года в год ...всегда готов...как пионер...по ходу зазведился флудестьер

Александр Гэнт(Мариуполь)Р.18 Сентября

Я неистребим..и скоро тебя достану..

Ми
Михаил

Ты прям как Вениту и нам и не ту

Александр Гэнт(Мариуполь)Р.18 Сентября

Рано радуешься ..на тебя уже готовится досье

Ми
Михаил

А что так конкретно ...месье

Татьяна Третьякова

Говорить полчаса ни о чём-это талант какой надо иметь!

Валерий Забугин

Я против Ваших суждений не имею никаких возражений!!!

и чего?????? нашли новое обозначение слову болтовня?????

Константин

О а куда фотка делась?

Александр Гэнт(Мариуполь)Р.18 Сентября

потом объяню..сейччас некогда

Константин

ню-ню

Александр, бросьте энциклопедию сюда переписывать и времени на все хватит....

Светлана

Спасибо за информацию, Александр. )

Виктор Демидов

во во это и смахивает на то

Люда Кахаева

ну и что я должна сказать?

Ле
Лета

Лузер Саня штурмит инет

Ле
Лета

да Джива разберись с лузером)))

Александр Гэнт(Мариуполь)Р.18 Сентября

обломится..на вас уже досье готовится

Джива

Пожалуй ваше колдовское величество я его вам оставлю. Ваша магия послабее моего гнева будет)

Ле
Лета

))))))

Михаил Васкович

Вот это настоящий блуд.

Ирина Лукашок

Спасибо за информацию .

Наталья Бурмистрова

спасибо за информацию

Лилия Солдатова

Спасибо за информацию

Станислав Хейфец

ты достал уже)

Станислав Хейфец

застеснялся

Вольф Ларсен

А что? Слишком длинные усы?

Станислав Хейфец

усы унылые))) Ларсен, мы себя ведем как две бабки на лавки. пошли отсюда)))

Вольф Ларсен

да пошли..)