❤Д
❤Домашка❤

Итак, вы идете домой по темному переулку, а следом за вами идет странный тип. Кто он: всего лишь сосед или жуткий маньяк-убийца?..

Ответы
Александра Валевская

Обычно все мужчины, которые идут следом за мной в тёмном переулке кажутся мне странными, поэтому я приняла бы все меры предосторожности, конечно. И тут уже неважно, сосед или жуткий маньяк-убийца. Преступление может совершить даже близкий человек.

Сергей Горбатов

наверное просто человек движущийся в параллельном направлении, и потом наверное будет не верным постоянно видеть опасность несмотря на необходимую осторожность!

Николай Калашников

Вы слишком мнительны. Соседей своих надо узнавать, даже по походке. Если напугались, снимите шпильки и наги в руки!

Марат Султанович Юнусов

Это жуткий маньяк убийца, который недавно купил в Вашем подъезде квартиру и стал Вашим соседом.

Альфия Шакирова

Я езжу на машине и поздно ночью не гуляю одна по улице , поэтому не попадаю в такие ситуации

Ел
Елена

я не хожу домой по темным переулкам, хожу только по хорошо освещенным улицам

Сергей Струев

Глядя на Вашу фейковую домашку, я бы подумал, что это ........ сами знаете кто.

Артур Обаян

а вы домой раньше приходите и гадать не надо будет сосед или маньяк!

Артур Обаян

а вы домой раньше приходите и гадать не надо будет сосед или маньяк!

Роман Копотилов

просто человек кторому нужно идти по той же дороги что и мне

Murana С

Я не хожу по переулкам ночью. А кто он, может сосед-маньяк)))

Собир Мухиддинов

Мне без разницы .кто он.Если что ,он пожелеет .что родился,,,

Ильнар Петров

а чтобы это узнать-надо с развороту пнуть его сильно)))

Асель Бекбулатова

Бесстрашный человек! Чтоб идти за мной?! 🤦🏼‍♀️

Валерий Гусев

Тут надо не в гадалки играть, а ноги в руки и бежать...

Денис Климко

Сосед, по совместительству жуткий маньяк и убийца

Gladiator Maximus

Когда с тобой АК-47 какая разница кто там идет ...

Леонид Фомин

Сосед - жуткий маньяк-убийца 😀 😀 😀

Иванов Иванов

привет. красотка. а фото можно твое увидеть?

Марат Абильхатов

нужно определить по его походке и взгляду