Superwoman)))))))))))) Yes, I'm From Ukraine !!!!!!!

Не стесняйтесь задавать вопросы. Это утоляет жажду любопытства, рождает новые мысли, помогает творить. Так, что я внимательно слушаю? 😛

Ответы
Сер* Арутюнов

Послушайте в Google по ссылке: Лирические песни Серж Арт следующие песни: "Вечер в Сочи", "Виолетта", "Как прежде", "Амурный этюд", "Дорожный шансон", "Откровение". Возможен поиск
и по названиям песен в сочетании с основной ссылкой.

Дмитрий Климович

ёлку будешь ставить натуральную или искуственую?

Дмитрий Климович

сама вырубишь или купишь? а может вырубишь того, кто охраняет, чтоб не покупать??!!!!

Superwoman)))))))))))) Yes, I'm From Ukraine !!!!!!!

хааа, точно! так и сделаю!

Дмитрий Климович

от я!!!! а за рацуху снежком в личико бросишь?!!!!!!

Евгений Правко

В голову лезут только пошлости

Евгений Правко

Это как?

Superwoman)))))))))))) Yes, I'm From Ukraine !!!!!!!

вот как то так!

Евгений Правко

Не понятно конечно,но все равно спасибо за ответ

Елена

все это помогает тебе а мне?

Евгений Зенченко

боюсь тебе будет не удобно

Евгений Зенченко

хорошо изменим а в каком возрасти перестала ? интересно терпение хватит ?

Superwoman)))))))))))) Yes, I'm From Ukraine !!!!!!!

я и не начинала. хватит.

Евгений Зенченко

тоже мне не стесняйтесь ! думать надо прежде чем такое писать ! ладно я две пошлости спросил . можешь и ты от играться .

Евгений Зенченко

вот идите и потренируйтесь а потом такие обьявы пишите ! без обид !

Лига Тен

Зачем всё это?

Азат Яппаров

как жизнь