Ольга Глинка

В Пинске у ребенка обнаружили ВИЧ.Проверка родителей ,мед. персонала и младенцев никаких результатов не дала.ВИЧ только у девочки .Делали ли анализ ДНК на отцовство ,и заодно на материнство у родителей ?В местной газете Лидер -Пресс я прочитала про смерть 38 летней женщины Ольги Усик и ее сына в роддоме.История полна вопросов.Но я бы начала с первого ,"КТО преподнес ей "бабочек"с работы ?"

Ответы
Миша Чернов

так а вич то откуда?

Ольга Глинка

Вот поэтому нужен тест ДНК.

Миша Чернов

получается ее трахнул мужик с вичем? а "папаша"- не при делах??