))
)))))))))))@@@

Я не откажусь снова прожить свою жизнь от начала до конца. Я только попрошу права, которым пользуются авторы, исправить во втором издании ошибки первого.

Ответы
Владимирволк

А вот я бы не воспользовался такой возможностью...Пусть проживу одну жизнь, но она моя - ошибки, радости, печали и всё-всё - это только МОЁ...И я это МОЁ люблю и ценю!

Николай Никулин

Жаль, но таких прав никто не предоставит