Анна Павлова

Если в споре с девушкой ты вооружен лишь логикой, фактами и здравым
смыслом — у тебя нет шансов.)))

Ответы · страница 2
Elena Sky

шоколадом ее ,да цветами ,да сверху полить духами французкими )))) что бы знала !!!!!!!!!!!!!!!!!!

(((=

в коробку с тортом , а потом облизать , и какая к чертям "логика "...

Elena Sky

и всего побольше !!!!!!!!!!!!

Elena Sky

за что ? острова какие лучше -Мальдивы ,Сейшелы ,Кипр -остров любви )))))))))

(((=

В Хакасию на озеро " Парное" ))))

(((=

))) где Ты летом была ?))))

Elena Sky

не поверишь -нигде ))))) арбайтен (((((

(((=

и на фестиваль к нам не приезжала ?)

Ангел Хранитель

я сней во всём соглашусь и просто скажу ей ну что успокойлось твоё сердечко милая???

Гость Из Рая

а с девушкой спорить не надо ! бесполезно ! легче согласится а сделать по своиму !

Игорь ;))

не вижу ничего особенного в женских рассуждениях.эго и желания у всех есть)

Анна Халанская

Шанс всегда есть ,Вы только не отчаивайтесь.Лучше всего возьмите паузу.

Anatoliy Deynega

а честно-ли спорить с беззащитной девушкой,имея такое мощное оружие???

Локки ***

а если к вышеперечисленному добавить шоколад,фрукты,вино и колечко?

Phoenix Bird

угу. для победы нужны или подарок, или бычье упрямство, ну, или плеть!

Марсель Хайрулин

Да, но я еще вооружен собственной хитрожопостью и убедительностью...

Андрей Маторин

Логически и по здравому смыслу надо согласиться с доводами девушки

Юлдаш Алаханов

Есть всегда наверное лучик солнца наверное, на которое мы надеемся

Наталья Перетокина

Почему, девушки очень даже разумные и способны понять логику и т.д.

Ни
Николай

А ЕСЛИ ДЕВУШКА БАРАН ой ИЗВИНЯЮСЬ ТО ЕСТЬ ОВЕН ТО ЛУЧШЕ ВЗДЕРНУТСЯ

Ольга Нечепуренко

какая нахрен логика))) откуда она взялась у мужчин, вы ваще о чем?)))

Андрей Винокуров

а чем надо чувствами и какие они должны быть на что орентированы

Александр Тарковский

если я вооружен здравым смыслом я не стану спорить с девушкай)))

Yuriy Melnikov

ооо да , меньше логики и больше хрени и тогда успех ждет тебя )))

Шухрат Ибрагимов

не вижу вообще смысла спорить с девушкой при таком оснащении

Александр Варганов

ещё и берцами, ножом, пистолетом и матом ))) так что шанс есть ))

Зинаида

Не спорьте с женщиной,в большинстве случаев это бесполезно!!!