Виталий Гутниченко

Люблю гулять по ночному городу или сидеть на крышах высоток слушая музыку в любимых наушниках !Почему все мне говорят что ет ненормально?

Ответы
Марьям Абдулхаджиева

по-моему нормально это... 😶 ну если вы не всегда в одиночку бродите. так то любому человеку надо иногда уединяться

Виталий Гутниченко

Нет почти всегда 1 гуляю могу по краям крыши ходить ет спокойно

Марьям Абдулхаджиева

а мне раньше нравилось одной быть. сейчас не очень люблю это. не хватало живого общения.

Виталий Гутниченко

не знаю мне ка кто 1 хорошо

Марьям Абдулхаджиева

понимаю))))

Наталья Ананченко

я это тоже обожаю...так сказать уединение с музыкой т собой от всего мира)

Галина Мирошниченко

наверное сидеть на крышах высоток это не совсем безопасно!!!

Виталий Гутниченко

Ну да и что яже сам зделал выбор я могу ходить по краю здания и спокойно на нем прыгать Увы страха высоты как и инстинкта самосохранения у меня нет))

Галина Мирошниченко

это есть беспечность молодого возраста....

Виталий Гутниченко

Ну да наверно ))

Рафа

Так не считаю 👍👍🎵🎵🎵🌠🌠🌠

Лидия Богданова

а еще по утреннему городу, тож норм, людей ни души))))

Виталий Гутниченко

Не тогда плохо думать

Лидия Богданова

вообще то я тож не жаворонок, но утренняя смена рано начинается)))

Виталий Гутниченко

Ааа Понятно тогда))))

Сабина Головина

не знаю. а еще обзывают маньячкой. это же обидно.

Сабина Головина

ну со сладким тоже можно придумать что-то не вредное- творожок нежирный с сухофруктами медом - запеканочки с него же с бананами-
молодец! если бы не моя губительная слабость к сладостям- то у меня здоровое питание- только овощи и крупы и все или вареное или на пару
с девушкой- ну я вообще то шутила- отношения порой очень выматывают нервы- от этого и вес теряется- я говорила в этом смысле- мне порой хватает 2-3 дня- что бы сгорело 5 кг- а я их месяц набирала- - а сожгла за пару дней стресса- у меня рост не намного меньше твоего- поэтому 52-это как-то несерьезно
ну а друзей у тебя много?

Виталий Гутниченко

Нет не много Ранше было много но потом дошло что использовали и розогнал всех кроме 4 лутшых с которыми вырос

Виталий Гутниченко

У вы прости я вынужден рано вставать мне в больницу нужно Давай вечером спишемся)) Спокойной ночи сладких снов Пусть тебе приснится что то Чюдесное)

Сабина Головина

какое милое пожелание)
а я уже проснулась- и у меня утро
надеюсь тебе лучше- и ты быстро выздоровеешь
у меня тоже мало друзей- а точнее- 2 ну и менший брат еще- но я редко с людьми общаюсь,хотя иногда это необходимо- не возможно всегда в себе все держать- нужно общаться - так веселее

Виталий Гутниченко

наверно )

Логичный Лесник

Наоборот классно! Сам так делаю иногда

Дмитрий Александров

Просто они ничего в этом не понимают!!!

Виталий Гутниченко

Наверно

Стервочка

Сами так не могут вот и завидуют

Виталий Гутниченко

Не знаю наверно

Танюша(19.01)

не знаю что тут ненормального

Виталий Гутниченко

Ну гулять по краях 10 етажного дома незнаю думаю вы правы

Танюша(19.01)

каждый по своему с ума сходит)

Виталий Гутниченко

Ну да совершенно согласен)

Ленуська

Думаю это вполне нормально

Роман Ульянычев

это нормально,не слушай их

Ольга Судакова

а какой город твой?)

Виталий Гутниченко

Ну да Я не скем не воюю и мне както пофиг

Ольга Судакова

я тоже - если воюю,то только с вялостью пр утрам)

Виталий Гутниченко

ну бывает)

Ольга Судакова

лан..пока..мне вставать к труду в 5,30

Виталий Гутниченко

Досвидание*

@D
@Dddd

Я тебе завидую

@D
@Dddd

Да и на крышу одной тоже не вариант:)

Виталий Гутниченко

Не лучше не надо а то я буду ка кто переживать что надоумил(((

@D
@Dddd

Не переживай, вряд ли я когда нибудь так сделаю, хотя есть у нас кафе на крыше многоэтажки можно в качестве альтернативы сходить

Виталий Гутниченко

Пойди лучше с любимым человеком погуляй так наверно тоже нормик будет)

Умед Хушвахтов

Реально

Виталий Гутниченко

Ну да мне просто нравится

Ксения Портняшкина

круто)))

Виталий Гутниченко

Не знаю люблю так делать подумать помечтать и забытся могу долго сидеть на крыше

Ксения Портняшкина

я тоже, правда не на крыше а на балконе

Виталий Гутниченко

не я люблю на висоте и без ограничений по проспекту походить просто иногда непонимают что я гуляю пару раз пожарных вызывали

Ксения Портняшкина

просто они этого не понимают, а ты делай что тебе нравится

Виталий Гутниченко

Я так и делаю люблю высоту люблю риск почему не знаю лублю понимать что стою на краю передо мной только ветер и все и тогда прихотят интерестные мысли ты начинаешь думать провсе и некто тебе не мешает

Катюшка Бабина

Да ну 😳

Катюшка Бабина

Хмм он так не считает 🙂 да, до завтра, спокойной ночи 😉

Виталий Гутниченко

Сладких снов Пусть тебе приснится что то Хорошее)))

Катюшка Бабина

О, благодарю)) и тебе 😉

Конфетка К

Норм

Виталий Гутниченко

Наверно но мне нравится так делать