Лилия Ахметзянова

верите людям?

Ответы · страница 6
Шмакова Светлана.

Почти нет....

Шмакова Светлана.

Время иногда залечивает раны, но не всегда...

Lv
Lvs

Стараюсь...

Lv
Lvs

Если не брать глобально то 90+10

Lv
Lvs

Не поняла реакции,много или мало?

Lv
Lvs

Ну с Вами всегда так...как всегда в штопор...

Евгения

Стараюсь...

Просто Алекс

Не всегда.

Просто Алекс

Это с чего такие суждения? Что, сильно подвели и обидели обманом?

Просто Алекс

Ясненько. Ну а я слушаю и не всегда доверяю. На других надейся, а сам неплошай)))

Татьяна Куликовская

я даже надеяться боюсь на других, боюсь разочароваться в человеке, и своей надеждой на него не быть ему бременем.

Просто Алекс

Ну во первых, человек с такими суждениями уже никогда и никому не будет обузой, ты довольно самостоятельна, а что до второго, слушать можно всех, а делать так, как сама надумаешь.

Просто Алекс

Вот и правильно! Хорошего тебе воскресного утречка а ещё вeзения и удачи во всём!

Татьяна Куликовская

Спасибо, и вам всего хорошего!

Гр
Грета

естессно))

И*
Ирина ****

не всегда

Татьяна Куликовская

нет, высказываю свое мнение

И*
Ирина ****

да это понятно, хочу чтоб был нормальный человек, а получается, г.....о какое-то

Татьяна Куликовская

я даже не знаю что сказать, знаю что наша жизнь, это наше мышление.

И*
Ирина ****

Методом проб и ошибок учимся

И*
Ирина ****

и когда же уже наступит и придет тот

И*
Игорь ***

Хочется!!!

И*
Игорь ***

А может если очень хочется, то все таки...???

Татьяна Куликовская

я не верю и мне это дает свободу

И*
Игорь ***

Интересная философия, удачи

И*
Игорь ***

Поверили!!! Значит есть надежда! 🌹

Татьяна Куликовская

во что поверила, если я людям не верю , это не значит что я сижу дома в заперти и не с кем не общаюсь. У меня есть друзья, много хороших людей вокруг меня, я стараюсь видеть в людях хорошее а плохое они сами показывают.

И*
Игорь ***

Не усложняйте, я пожелал вам удачи, вы поблагодарили, значит поверили моей искренности 🙂 😛

Михаил Перфильев

да, но ......

Татьяна Куликовская

а я не верю, лукаво сердце человеческое.....

Татьяна Куликовская

а вы не замечали, что мировоззрение человека бывает меняется за секунды. И человек уже по другому думает и поступает.

Михаил Перфильев

Вам плохо, от чего такое настроение?

Татьяна Куликовская

нет мне не плохо, я писала это давно, но мое мнение не поменялось и сейчас. Это не настроение, я высказала свое мнение.

Михаил Перфильев

Поднимите руки вверх резко махните со словом, да пошло оно все............(придумайте сами)

Татьяна Куликовская

да не в чем было помогать. меня это не напрягает , а наоборот дает свободу.

Елена Зинякова

Своим - да

Елена Зинякова

Напрасно, Таня. Так очень тяжело.

Татьяна Куликовская

нет мне наоборот стало свободно, и людям которые рядом им легче.

Елена Зинякова

Вы, наверное, много пережили, и я вас очень хорошо понимаю. Жизнь ожесточает самых нежных и ранимых.

Татьяна Куликовская

я не жестокий человек, я свободу люблю.

Елена Зинякова

Не верить никому - это определённая позиция, она обычно вытекает из опыта общения с людьми, которым удалось использовать ваше доверие. И жестокость тут ни при чём.

Мистер-Х Мистер-Х

Не всегда

Мистер-Х Мистер-Х

Значит обожгась, есть причина

Татьяна Куликовская

обжигалась конечно, а причина я стала свободнее

Мистер-Х Мистер-Х

Понятно, но все ровно близким людям верить нужно

Татьяна Куликовская

а близким даже легче от этого.

Александр Пилюков

Конечно !

Татьяна Куликовская

рада за вас, как мало счастливых

Александр Пилюков

Человек может и должен быт счастлив !Это просто !

Александр Пилюков

Счастье внутри каждого человека !

Татьяна Куликовская

правильно, как можно возразить счастливому человеку)))

Наталья Мануйлова

Стараюсь

Татьяна Куликовская

Отлично, предлагаю работу в интернете , можно сидеть в сети и получать за это деньги еще, полезное с приятным. http://www.seosprint.net/?ref=5960149

Татьяна Куликовская

а там много не нужно, если понять как это работает. Только первое время пока разбираешься.

Наталья Мануйлова

Для того чтобы понять нужно время я пользуюсь интернетом только по нужде

Олег Чаленко

Стараюсь

Олег Чаленко

Это ж не жизнь тогда. Каторга

Виталий Кандаков

А как же??

Виталий Кандаков

Имеете полное право,это ваш выбор

Григорий Мещанинов

Доверяю.

Григорий Мещанинов

Доверяйте!И не будите наступать на те же грабли.

Татьяна Куликовская

не буду и поможет мне пройти мимо граблей

Арбузный Ихтиандр

Всегда...

Agnostic Front

Не особо

Insan Неизвестно

Пытаюсь

Татьяна Куликовская

нет, не верю. Это дает мне свободу и людям рядом со мной. Я не налагаю на них не каких обязательств,

Insan Неизвестно

Думаю это философский вопрос .…… палка с двух концов

Татьяна Куликовская

я уже по этому поводу все обдумала. у всех свое мнение.

Insan Неизвестно

Для меня никак не ограничивается свобода если я приму от кого то какую то помощь

Татьяна Куликовская

для меня тоже, и принимаю и сама помогаю.

Ирина

Конечно

Татьяна Куликовская

не будет такого человека никогда, человек меняет свое мнение за секунды, так же и в поступках.

Ирина

Сложно судить.... А Вы себя к таким...непостоянным относите..? Тоже можете в мгновение ока переобуться?..

Татьяна Куликовская

конечно я же человек, а не запрограмированная машина, у которых тоже сбои бывают.

Ирина

У меня есть доверенное лицо, которому я верю просто безоговорочно...как самой себе... Я ее сама родила)))

Татьяна Куликовская

у меня тоже есть таких два лица, но я знаю что и они могут не специально, но подвести, а зарекаться что она не подведет и это навсегда нельзя.

Вл
Владимир

А как же

Татьяна Куликовская

не нужно мне это, так проще.

Вл
Владимир

Учитесь видеть всех насквозь

Татьяна Куликовская

нет, я стараюсь видеть в людях хорошее а плохое они покажут сами.

Вл
Владимир

Не надо стараться надо видеть все как есть

Татьяна Куликовская

я в ответе за то что пишу , а не за то как меня понимают.