Ел
Елена

Почему человек может позволить себе выкинуть детеныша животного на улицу, а животному нельзя, выкинуть человеческого детёныша, да животное и не будет этого делать???

Ответы
Динара Тусупбекова

Потому-что у животных материнский инстинк развет в миллион раз сильней чем у людей... Ни одно животное мало того что никогда не откажется от своего дитя но еще и воспитает чужого при этом будет любить как своего...А люди без жалостные эгоисты!!!

Лариса Хомич

Ответ в вопросе: человек тысячелетиями воспитан во власти над окружающим, если этого нет - добивается огнем и мечом. У животных нет совести, но инстинкт не позволит детеныша обидеть(хотя случаи бывают, но случаи, не система)

Павел Колесников

Юридически животное это собственность человека.,а вся мораль насилия упирается в возможные психологические травмы случайных зрителей.Короче полный бардак!Я вегетореанец по убеждению ненасилия

Семачка

да есть такие сволочи,выкинули двух котят,которым всего три недели от роду было,сволочи бедные без мамы,одного я забрала ,одного подруга,сейчас все хорошо здоровы.....сволочи такие люди!!!!!!

Наталья Анисимова

В человеке много зла, а у животных этого нету. Даже если его предали, оно простит. Плюс безнаказанность. Пора уже закон новый делать! Отвечать за любое живое существо, головой!!!

Ел
Елена

У нас за людей не отвечают....((((((

Елена Романова

это зависит только от внутренного тормоза... если можно выкинуть детеныша, то какая разница животного или человечьего...((

Тетя Мотя

потому, что человек считает себя царем природы, а на самом деле он песчинка в космосе и за все ответит

Раис Рахматулин

человек такая же тварь как и все живые сушества на нашеи планете, но только самая жестокая тварь?

Ев
Евдакия

потому что люди не животные.... жывотные на много чувствительней людей....особенно в наше время!!!

В.
Вероника ..............

ЛЮБОЕ ЖИВОТНОЕДОРОЖИТ СВОИМ ДЕТЕНЫШЕМ А НЕКОТОРЫЕ МАМОЧКИ. ХУЖЕ ЖИВОТНЫХБРОСАЮТ СВОИХ ДЕТЕЙ

Ел
Елена

И не только своих, но и чужих(котят, щенят)

**
***gulnaz ***

потому что животное это наш друг друг никогда не желает зло ну есть токие люди что желает зла

Марина Карташова

потому что люди-злые твари, некоторые из них способны и своих детёнышей выбросить на улицу

Ел
Елена

своих реже, а вот котят и щенят выкидывают незадумываясь

Марина Карташова

да, даже на мороз.

Алишер Насимоллаев

просто животные, в следствии своей глупости, более благоразумны и добры.в отличие от людей

Владимир Бантыш

с чего вы взяли ? Животное может не только выкинуть но и убить человеческого детеныша

I/
Irina ///

Животные живут инстинктами, поступки людей обусловлены их душевными качествами.

Юрий Добронравов

"Доктор, почему руки моют каждый день, а ноги - никогда?" 😄 Аналогия понятна?

Николай Полевой

да есть безжалостные люди но их мало, хотя люди становятся жестокими

Сергей Sh

Мы уже, к сожалению, большей частью не руководствуемся инстинктами

Владимир Сивцов

Поэтому мы и разные, хотя бывает человек очень похож на животное.

Yuki Yoshikawa

Потому что жизнь несправедлива и нет хуже зверя чем человек. 👿