Андрей Виноградов

По каким фактором можно определить хороший или плохой человек???

Ответы
Сергей Викторович

Признакам, хотели сказать? ИМХО, первый очевидный признак плохого человека - говорить он способен почти исключительно только о себе, дорогом. Если "случилось ужасное" и ему приходится разговаривать не о себе... в глазах стремительно угасает огонек интереса. Об окружающих он в состоянии говорить только на тему: "Кто что смог купить, продать, украсть и.т.п." 🙂

Мадам

Все мы различаемся по уровню духовного развития...только это- потом имеет значение.

Мадам

Обычно мы смотрим комфортно ли нам с человеком...если сходные энергии то нам классно и не хочется уходить...

Мадам

Эдуард Осипов

ни по каким,себя определи и что есть ты,то ты нйдёшь в других людях

Марк Симсон

плохих людей не бывает. Их поступки другое дело.

Татьяна Писаревская

для каждого свои понятия хорошего и плохого

Людмила Шенкаренко

Все люди в чем то хорошие,в чем то плохие..

Mihail Krivonosov

рентген или томография должна подойти 🙂

Наталья Конева

По поведению и манере говорить

Shark Cround

по ходу общения

Аптер Пётр Яковлевич

Много факторов