Андрей Виноградов
Ответы
Сергей Викторович
Признакам, хотели сказать? ИМХО, первый очевидный признак плохого человека - говорить он способен почти исключительно только о себе, дорогом. Если "случилось ужасное" и ему приходится разговаривать не о себе... в глазах стремительно угасает огонек интереса. Об окружающих он в состоянии говорить только на тему: "Кто что смог купить, продать, украсть и.т.п."
Мадам
Все мы различаемся по уровню духовного развития...только это- потом имеет значение.
Эдуард Осипов
ни по каким,себя определи и что есть ты,то ты нйдёшь в других людях
Марк Симсон
плохих людей не бывает. Их поступки другое дело.
Татьяна Писаревская
для каждого свои понятия хорошего и плохого
Людмила Шенкаренко
Все люди в чем то хорошие,в чем то плохие..
Mihail Krivonosov
рентген или томография должна подойти
Наталья Конева
По поведению и манере говорить
Shark Cround
по ходу общения
Аптер Пётр Яковлевич
Много факторов