С. Вера

Встречаю мужчин по большей части - виртуально. В реальности есть трое - соседок скучные мужья, есть ничего не значащие дети, есть продавцы, что знают все на свете (средь них Кавказа гордые сыны), случайные попутчики в трамвае, водилы тачек - словом, нет мужчин! И если на работе кто посмотрит томно, то и вспомнит, что нам ещё работать долго нужно вместе... А где же мой вопрос? Действительно, когда не виртуально, а много ли вокруг мужчин? Таких, что в спрашке заседают?

Ответы
Леонид

Любовь валюта, и нельзя
ее купить иль обменяться,
и потому я рад друзьям
сейчас, как раньше... в восемнадцать...
а если женщина гостит,
ее приятным разговором..
займу и, сделав умный вид,
вручу букет,💐 ведь праздник скоро...))

С. Вера

Я это знаю открыл Америку!

Леонид

пишу тревожу дев своей игрою,
зову вас в нереальную страну...
мне нравится играть сейчас, не скрою...
задев твою тут тонкую струну...))

спасибо за приятно проведенные минут..💐

С. Вера

Мне тоже нравится, и я прекрасно знаю, что задевая струны вашей арфы, я не тревожу их сполна, как вам , мой искренний поэт, увы, мои не растревожить слишком сильно! Все под контролем, милый друг! И с вами поиграть могу я. Без боязни, сколько можно, долго!!!

Леонид

👍 🌹

С. Вера

))) заходите

Лаяза

очень много одиноких мужчин, то ли они женщин боятся, то ли не хотят напрягаться

С. Вера

Им нелегко понравиться

S D

Как в басне кто-то написал: " Слона? Слона то я и не заметил.."

Пе
Петр

Разве не знаете

С. Вера

)))

Пе
Петр

Всё бегу

С. Вера

)

Пе
Петр

Молчу

Пе
Петр

Кто одно и то же пишу