Светлана Вдовиченко

Сегодня траур. Упокой, Господи, их души! ... И чего вам дома не сидится?!

Ответы · страница 2
Аптер Пётр Яковлевич

Я вчера тоже об этом подумал

Светлана Вдовиченко

На этих модных курортах постоянно что-нибудь случается. И все мы думаем - ну, со мной-то, точно, ничего не случиться! А у Бога свои планы...

Аптер Пётр Яковлевич

Просто так ничего не случается.На всё есть свои причины

Аптер Пётр Яковлевич

Если бы люди спрашивали у Бога,как им поступать в той или иной ситуации,то таких последствий не было бы

Аптер Пётр Яковлевич

А на свои силы положились и вот пожалуйста

Елена Брежнева

Я 3 недели назад из Шарма....

Светлана Вдовиченко

Вам повезло! Сердце не заходится от мысли, что могли быть там?

Елена Брежнева

Нет, потому что я по работе все время летаю.

Чеза Набля

Вот вы гадина

Светлана Вдовиченко

Спасибо! Дай Вам Бог здоровья на добром слове!

Чеза Набля

А уж вам сколько доброго за то, что людей обвинили, что они сами виноваты!

Смирнов Андрей

вы о ком

Светлана Вдовиченко

О людях. Дома бы сидели, семьями бы не погибли.

Светлана Вдовиченко

Да. Просто люди с ума сошли с этими модными курортами, там постоянно что-то случается, потому что они-зарабатывают деньги на нас и нашей безопасности. ...

Коля Гуров

А им ?

Светлана Вдовиченко

Про них и пишу! Отдыхали бы в России, не погибли бы...