Наталья

Стою на балконе. От дома к дому провода, провода... Всё небо в проводах. А как их протягивают?

Ответы
₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Элементарно, Ватсон ша! Один бросает бухту провода вниз. Второй цепляет конец этой бухты за трос, спущенный со второго здания. Третий тянет этот трос на крышу второго здания. Вот и всё! Проще пареной репы 🤷‍♂️

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Но сейчас, в эпоху дронов, сделать это стало ещё проще.

Костя Кузнецов

С одной крыши спускают, моток провода, закрепив один конец, с другой верёвку, на земле привязывают моток к верёвке и затягивают на другую крышу

Наталья

Спасибо.

Костя Кузнецов

Пожалуйста, счастливо

Степан Головачевский

элементарно спускают с одной крыши, привязывают к верёвке спущенной с другой крыши, поднимают и натягивают

Наталья

Спасибо.

Александр

Птичек просят, конечно. Не есть пауков, пока те тянут силовые сети.

Кот Кот

Мужчинами.. Есть такие штуки мужчины они все это протягивают!))))

Александр S

Это делают специальные пауки. Лазают и плетут. Когда вы спите.

Наталья

Надо н/н окна закрывать)

Александр S

Вы не закрываете!?)((((((

Наталья

Нет.

Александр S

Срочно.

Евгений Лурье

недолго мучилась старушка в высоковольтных проводах..

Наталья

Тоже не знаете как)

Евгений Лурье

зачем мне это знать, есть профи

Niemand Против Войны

Иду по улице – то же самое. Хрен их знает). 🖼

Наталья

Уже объяснили здесь. Ничего сложного, оказывается.

Загадочный Собеседник

Ночами гномы на ходулях их протягивают...🙂

Наталья

Интересно)

Геннадий Рябков

Ночью, когда все спят 🤣

Наталья

Не когда , а как?

Наталья

Спасибо.

Павел 2000

Вы в Норильске, что ли...

Наталья

В Москве.

Павел 2000

Удачи...

Наталья

И вам!

Игорь Иванов

Птицы дрессированные

Наталья

Круто!

Luckyman 🔮

Птички прилетали?

Наталья

Ну прилетают.

Luckyman 🔮

Вот так и вешают

Слуга Государев

Элементарно