Кв
Кві́тка

У вас есть Ключи к успеху в любви?

Ответы
Наталия Королева

как, впрочем к успеху в любой сфере жизни - работа над собой, понимание и формирование того, что для этого необходимо:какие качества, образование, др. Ведь любовь предпочитает равных...

Meirman Samambetov

навряд ли. я не ищу любви в каждой. мне нужна одна. которую я искал всю свою сознательную жизнь. и теперь я использую весь свой потенциал только для нее

Хромой Ангел

К чему.извините,ключи? Как-то витиевато...А по проще нельзя? Можно спросить - А вы готовы на секис на первом свидании? ну вот как-то так...

Галина Назарова

Научиться любить, при этом трезво понимать,что твоя любовь может быть не оценена и для этого есть не мало причин в тебе самом

Наталья Ворошилова

не знаю, 9 августа у нас с мужем юбилей 10 лет вместе, пока душа в душу, и доченька наш самый главный показатель к успеху в любви

Елена Шацкая

"Что посеет человек, то и пожнет".- Библия. Начни с себя, проявляя любовь в мир... И он ответит тем же - кармическое Закономерие.

Валера Пономарев

Смотря что вы имеете ввиду под словом любовь, уж очень искажен ее смысл , а настоящие чувства не нуждаются в очаровываниях

Светлана Бурачковская

У меня есть, только замочки у всех разные, мой ключ может не подойти. А вообще, терпение, прощение и немного безрассудства.

Константин Малахов

да! просто уйди не говоря ни слова. в догонку услышишь - КОЗЁЛ! а потом будешь бегать, от неё скрываясь...

Вадим Чабанов

Они есть у всех-просто некоторые эти ключи отдали-тому кого полюбили,желательно,на вечное хранение!

Светлана Лукашева

есть - люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)))) - шутка.. а без шуток просто - любить себя

Alex Pogosov

Они есть у каждого,но ни все ими пользуются. Честно говоря я боюсь етими ключами открыть дверь. 😞

Елена Поправкина

успех в любви - это любовь. твоя любовь. если любишь сам - преуспел в любви. такую любовь Бог даёт.

Наталья Салова

Люби всех вокруг,ведь все люди созданы по подобию Божьему и тогда тебе воздастся во сто крат.

Татьяна Винокурова

и что? мне может весь район испробовать? глядишь кто нибудь ментовку вызовет....или психушку

Татьяна Винокурова

спасибобольшеникуданепойду

Ужасть Экзистенциальная

Нынче кругом цифровые технологии)) В этом деле надо просто правильно пароль подобрать))

Просто Вишенка

пароль подобран был, но взломан....(((

Ужасть Экзистенциальная

Можно отформатировать диск и загрузить все с чистого листа)

Просто Вишенка

Привет всем... Я так старалась, подбирая ключи....но случайно забытый на лавочке пароль был подобрано случайной прохожей, и применён по назначению.... Стоит ли сомневаться, что он подошёл??? ((((

Ужасть Экзистенциальная

Вот потому то лучше пущай к нам пароли стараются подбирают)

Просто Вишенка

всё, Боннита.... отформатировано и очищено)))

Aw
Awortep

Конечно. Но только в теории. На практике замочная скважина меняется на кодовый замок...

Адам Божий

БОГ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ !!! ЭТО ПРОРОЧЕСТВО ПИСАНИЯ. И КАКИЕ К НЕМУ КЛЮЧИ, НАДО ПРОСТО ЛЮБИТЬ !!!

Адам Божий