Инга Лысова

Какие курьезы с тобой случались?

Ответы · страница 4
Тамара Кутняшенко

ходила за грибами и наступила на осиное гнездо... покусали осы всю... зато никакого силикона не нужно было)))))

Наталья Чернявская

однажды села в чужую машину и долго не могла понять почему не подходит ключ, потом меня чуть не арестовали.

Ирина Хватик

сразу и не вспомнишь, а хотя в советское время у меня как то резинка в трусиках лопнула и их пришлось снять

Вредное Солнце

Заходишь, регаешься, пишешь статьи, получаешь за это деньги:, http://www.etxt.ru/?r=nekredina75, http://www.neotext.ru/profile/nekredina75/27874

Вредное Солнце

Мила Миленок

их много...например было,что в выходной день пошла на работу,а в рабочий спала,думая,что выходной...)))

Ва
Валера

Один раз отправила смс парню вместо подруги))) а в том смс было про парня написано((( такая стыдища((((

Елена Николаева

их было очень много)) но самый запоминающийся был,когда я вышла не на той остановке в чужом городе))

Александра Глумова

Отовариваюсь в магазине,подхожу к кассе с полной корзиной продуктов -а денег нет.Они лежат дома.)))

Ольга Семенова

Были и есть,но главное выйти из них с гордо поднятой головой,во время успеть отреагировать на них.

Галина Нехороших

как то в Перми села не на ту электричку, хорошо хоть с соседкой разговорилась и та мне подсказала

Геннадии Криницкий

Участвовал в лыжных гонках на 10 км,на первенстве Красноярского края,1-й раз в жизни став на лыжи.

Oleg Azov

Много чего интересного.И много рассказывать можно!Смотря на какую тему.А вообще на разные темы!

Ww
Www.masterhang.ru

Соц.сени как кусок металла.Может принести пользу и вред.Все зависит от того как использовать.

Ирина Карташова

Перепутала одного человека в кафе и со спины дала ему сумкой по голове, ну очень студно было

Женя Наумов

Ругался за место в очереди в магазине, а когда подошла очередь оказалось забыл деньги дома.

Zamira Hamidova

Родилась с врожденым вывихом,вправили,тонула -выташили,выкрали- сбежала - живучая я я я......

Alenka Levis

наверное,самый свежий-когда подошла к кассе в магазине и поняла,что кошелёк остался дома..

Светлана Cорокина

21.12.12 сконмуниздили номера с авто,в день конца света-у светы новая жизнь с новыми номерами