Инга Лысова

Какие курьезы с тобой случались?

Ответы · страница 6
Елена Силкина

Однажды ,зимой ,пришла на лекцию без юбки. Увидела только в раздевалке.

Ольга Оленька

Постоянно что-нибудь, да происходит. Для друзей я ходячая катастрофа...

Людмила Мила

ПОСТОЯННО...ЭТО ПРЯМО ДЛЯ ОТДЕЛЬНОГО ЛИЧНОГО САЙТА-ТУТ НЕ ПОМЕСТИТСЯ

Надежда Иопенко

я какая то обычная, вроде никаких, а может вспомнить не могу, а у тебя?

Нета

вчера утром ))) принимала душ, стою вся намыленная и трубу прорвало )))

Лариса Тяжлова

наблюдала за мышкой, которая ходила за бесплатным сыром в мышеловку

Татьяна Липкина

Разговаривала по телефону с одним, а получилось с другим человеком.

Татьяна Абаськина

ой, сколько их только не было,! НО в подробности в даваться не будем=)

Татьяна Абаськина

Юлия Убоженко

О!!!! Их было не мало, но делиться по этому поводу простите, не желаю 🙂

Елена Дёма

я со своим будущим мужем занимались любовью и в комнату, отец зашел.

Мустафа Ахметсафин

лучше спроси что не случалось. не ловил калибри на северном полюсе

Silver Storm

от всякие были а темно зеленых в оранжевую крапинку не находил ... 🙂

Евгений Гончарук

Все что приходит в голову, это принял одного человека за другого.

Арман Кайнарбаев

Боюсь у Спрашивалки сервер заглохнет, если я начну перечеслять))

Прошлое

Много всяких... В детстве унесло ветром через дорогу, лет 6 было...

Афанасий Фенаминов

ооооооооооо........тут месяц надо просидеть,что-бы все рассказать!

Олег Касперович

Упал с 34-х метров,отделался сотрясением и раздробленой пяткой.

**
***натали ***

))))))))))даже и не знаю с чего начать)))))ну хотя бы-падала в колодец)

Юра Григорович

Вовочка,ты школьник ?
-Я не школьник,я садист !!!
-Я в садик хожу.