Елизавета Валери

Как уговорить правительство построить приют для бездомных животных???

Ответы
Людмила Нефедова

это не правительство должно делать...почему наши косяки должен кто-то решать..бездомные животные-это бездушные люди которые их бросиди...

Андриан К

хоть для бездомных людей их построили,а ты о животных.на улицах 2 млн детей ,даже после войны столько не было

Мариша Князева

категорически против - бюджет не резиновый - и потом - не лучше ли построить приют за счет бездушных хозяев

Азамат Жетеев

нууу, это нужно общественностью выступать, а так по-одиночке не услышат и слушать не захотят...

Елена Литвинова

Не знаю, с людьми бы разобраться - сколько бездомных детей и взрослых...

Алексей Панов

Правительству это нафиг не нужно..Легче решить с местными властями

Сергей Назаров

Изначально надо создать инициативную группу ,меня записывай .))

Elena Razina

А что,в России их разве нет?Если нет,то все правительство-скоты

Елизавета Валери

Полностью с вами согласна!!!

Ерофей Папиросов

Им денег на недвижимость за рубежом нехватает,а Вы...Не стыдно?

Юрий Сычугов

Нинадо никого уговаривать....В задницу такое правительство...

Владимир Орлов

построй его сама...и плати налоги они будут не против!

Павел Жуков

это не реально.олько если самих их выкинуть на улицу

Виктор Краевой

всех бездонных привести к правительству домой ))))))))

Галина Андреева

Оно о людях не думает,а уж что говорить о животных...

Людмилка Милая

ооо это серъёзно сейчас они только про себя думают

Серёжа Коськин

ника правительству похуй на буздомных животных=)

Просто Я

для людей ничего не делают, а вы про животных...

Ида Другова

Замечательный вопрос - жаль , нет ответа ....

Елизавета Валери

Чистая правда к сожалению...

Анатолий Царегородцев

это сколько отката надо будет проплатиь

Геннадий Щербаков

надо сделать их животнами и выгнать