Ольга Игоревна

Бывает так, что в один момент понимаешь, жизнь идет не по твоему сценарию! Вроде живешь, просыпаешься и засыпаешь и жизнь в обычном русле, но иногда, посмотрев со стороны понимаешь что сценарий этот не твой и он совсем не такой о котором ты мечтал когда-то, что не тот человек сейчас рядом не тем ты в жизни занимаешься и всегда хотелось чего-то другого! Бывает ли у Вас такое ощущение что вот вот должно что-то измениться, что должно вскоре все поменяться, но жизнь так же идет своим чередом....????

Ответы
Александр Васильевич

бывает,даже и в данный момент такая проблемка. думаю что делать? так что не переживай оставь свой номер,созвонимся , встретимся и будем вместе думать что делать нам с этим и этими всеми 😘

Александр Иванович

А штоб был сценарий твой, надо просто нажраться в стельку, стать счастливым и утром с глубокого бодуна начать всё с чистого листа. Этож так просто!!!!!!!!!!Неужто не знали?????????????Кошмар!!!!

Олег Сошников

Нет , такого ощущения нет , да жизнь идет . но рядом нет человека который не мой и сценарий не тот , но уже поздно ведь этот сценарий выбрал я сам .

Станислав Иванов

У Владимира Высоцкого об этом сказано примерно так: "Мне кажется,что там ,где я-там жизнь проходит,а там,где нет меня она идет"

Владимир Комаров

Всегда хочется все изменить. Но не всегда есть такая возможность. Мне нужен тот человек который найдет мой верный путь.

Руслан Кашин

Ольга Игоревна мож проблема не в жизни в чём то другом может мысли думки не дают вам покоя разобраться в этом вопросе

Руслан Кашин

Ольга Игоревна мож проблема не в жизни в чём то другом может мысли думки не дают вам покоя разобраться в этом вопросе

Наталья Цабунина

Давно было, но прошло время и поняла, всё-таки путь мой! И люди мои и дорога которой иду удивительная и чудесная))

Ольга Игоревна

☝️👌 кстати, хорошая идея! Я об этом раньше не думала! Спасибо!!!!!))))

Наталья Цабунина

Надеюсь всё получится! Всегда помните, что живём мы один раз!)) жизнь должна быть в кайф! Но это серьёзный труд, который будет щедро вознаграждён!))

Ольга Игоревна

Всегда говорю себе тоже самое! Только благодаря этим словам и живется легче!!! Спасибо Вам! Доброй ночи!)))

Наталья Цабунина

Доброй!)))

Валерий Хорьков

да у меня бывает...

Александр Кузнецов

конечно бывало, но все что с нами сейчас, это результат наших решений и действий, а значит мы сами этого хотели!

Ольга Игоревна

Возможно, от части! А возможно что просто обстоятельства так сложились! Вроде плывешь по течению и не задумываешься, а потом вдруг понимаешь что это течение совсем не туда тебя занесло...

Александр Кузнецов

а ну да, забыл уточнение написать - ...это результат наших решений и действий, из возможного! конечно почти все не так как мы это представляли, но можно или киснуть по этому поводу (т.к. все ровно ничего уже не изменить) или радоваться тому что есть, ведь могло и этого не быть!

Руслан Кашин

Ольга Игоревна мож проблема не в жизни в чём то другом может мысли думки не дают вам покоя разобраться в этом

⚛А
⚛Алиса⚛

Бавает и оч часто приходят мысли о том что я проживают чью то жизнь, не свою и ничего не меняю

Ольга Игоревна

Вот вот!!!!! Чью-то жизнь!!!! И при этом не меняю!!!!

⚛А
⚛Алиса⚛

Мм дама))

Константин Южный

Существует одна возможность резко изменить или прекратить жижнь. Она называется смерть......

Сергей Куралесов

РАБОТАТЬ НАДО!!!! тогда никакая ерунда в голову не полезет!!! Сценаристы блин))))))))))))))))))))))

Александр

Не лень писать столько? Думаешь кто то читает сильно? Мне лично лень столько читать

Ольга Игоревна

Ну так нажми пропустить и иди дальше!

Александр

Я так и делаю,у тебя спрашиваю не лень ли тебе

Швейная Фабрика

У меня бывает такое ощущение перед тем как в действительности все меняется

Ольга Игоревна

Меняете Вы сами или обстоятельства так складываются сами собой?

Швейная Фабрика

Наверное я сама... И обстоятельства тоже. Все сразу. Вот чувствую будут перемены, что то важное, хожу в ожидании "чуда", в приподнятом настроении. Меня такое чувство никогда не подводит.

Ольга Игоревна

Это здорово!₽👌☺️

A@
Alek @

и мало того, что она своим чередом идет. мы ее этим самым "чередом" и ведём..

Ольга Игоревна

Смириться?

A@
Alek @

учиться... управлять ею

Зинаида Войтович

в подобных размышлениях меня останавливает сомнение - а будет ли лучше?

Александр :)

вот всё это .... то о чем написано .. это всё один сплошной СЦЕНАРИЙ 🙂

Алексей Борисов

Да так почти у всех ,что то не так, кто то не тот, охота лутшего.

Hiden_Type Type

Побудительно сложный вопрос ,я наверно должен согласиться!?

Ольга Игоревна

Тут разные ответы давали!