Фролов Юрий

вы слышали о соке НОНИ?

Ответы · страница 11
Валентина Халтурина

пью уже год-непонятно

Валентина Халтурина

это то же для иммунитета.япросто давно про него слышала а теперь доступно стало.вообще я люблю всякие добавки

Лелька Лабытнанги

Нет,вот сок" Елена",да.

Лелька Лабытнанги

И Вам хорошего настроения!

Гульнара Булембаева

Нони? Нет! Не слышала!

Фролов Юрий

такой экзотический фрукт и его сок является мощным антиоксидантом и природным иммуномодулятором

Гульнара Булембаева

Wow!!! И где его можно приобрести?

Фролов Юрий

я заказываю на фирме по телефону,

Гульнара Булембаева

А эти соки наверное и омолаживают еще?

Фролов Юрий

на счёт омолажиают наверное сказки, но тонизируют нормально

Гульнара Булембаева

Мне бы секрет молодости узнать бы??? Вы не знаете случайно?

Фролов Юрий

это Вам к чародеям ,куда уж нам простым смертным

Любовь Волохина

да, я уже попробовала

Любовь Волохина

да, на вкус приятный и бодрит

Любовь Волохина

у нас уже есть распространители

Любовь Волохина

а вы россиянин? просто я живу в Казахстане, у нас тенге.

Любовь Волохина

у нас бутылка 1л стоит 10тыс. на ваши 2.5тыс

Ма
Марина

Нет.К сожалению. А вы?

Фролов Юрий

самый дорогой сок в мире , и очень полезный

Ма
Марина

Интересно. Думаю, мне стоит узнать о нём по больше.

Фролов Юрий

Сок Нони обладет мощным антиоксидантным, тонизирующим и общеукрепляющим действиями,

Ма
Марина

Как думаете его продают в России?

Vera Kebak

ну слышала...ну пила...

Фролов Юрий

Сок Нони обладет мощным антиоксидантным, тонизирующим и общеукрепляющим действиями, способствует поддержанию иммунной системы

Татьяна Жукова

а что, пьем название?

Фролов Юрий

сок нони - напиток активного долголетия , интересен тем кто , занимается здоровым образом жизни

Татьяна Жукова

как "написано" свыше, так и с НОНИ туда

Фролов Юрий

силом никто не заставляет ,

Надежда Денисова

Даже пила в Таиланде

Фролов Юрий

а я пью , который с острова Таити

Чолпон Тулемышева

а что есть такой сок?

Фролов Юрий

ягоды это когда клубника , а когда плоды , это фрукт

Реалист (27 Регион)

Нет, а что это такое?

Фролов Юрий

вся жизнь - маркетинг, просто мы на это не обрашаем внимание , любой магазин , аптека , все всё впаривают

Реалист (27 Регион)

Вот именно! А особенно обидно когда впаривают аптеки, ну не умирать же...

Фролов Юрий

ну и помощи нет , раньше знали аспирин да пенициллин, и все помогало , а сейчас только деньги оставляешь ,поэтому люди и ищут альтернативу

Реалист (27 Регион)

Да нет, раньше умирали чаще, у меня самого кардиостимулятор и без него бы мы с вами не общались.А вот всякие чудодественные средства типа БАДов, лекарств от всего-всего, чудо аппаратов...

Фролов Юрий

это же заблуждение , БАДы созданы для того , чтобы помочь организму справиться с какой то проблемой в организме , а не лечить его , наш организм сам знает как бороться с болезнями , просто с возрастом ему сложнее выполнять свои функции и здесь на помощь приходят разные травы , витамины и БАДы том числе , и человек сам решает надо это ему или нет

Ирина Масленицына

Нет, а что это такое?

Ирина Масленицына

И действительно такая ценная вещь?

Фролов Юрий

Вешь действительно класная , сам употребляю , сахар снизился с 10 до 5,8 , и вообще самочуствие улучшилось

Ирина Масленицына

И у кого заказать релиз, познакомиться поближе с показаниями-противопоказаниями?

Фролов Юрий

есть сайт в инете. www.morinda.ru .

Фролов Юрий

пожайлуста , будут вопросы задавайте

Людмила Коннова

нет.....это детский....

Людмила Коннова

вообще не слышала.....это шутка....

Фролов Юрий

Людмила Коннова

значит очень полезный......а из какого(их) фруктов(овощей) его изготавливают......

Фролов Юрий

из плодов моринды цитрусолистной – вечнозеленого кустарника, который плодоносит круглогодично, на острове Таити

Людмила Коннова

ну ничего себе........но у нас в магазинах точно нет такого сока.....

Фролов Юрий

позвоните 8-800-700-71-00 ( бесплатный ) спросят ID 3901476 и заказывайте, но сначала посмотрите на сайте www.morinda.com что бы сомнений не было ,

Марина Терновская

И даже как то пила....

Марина Терновская

Честно - не поняла и не почувствовала... Хотя сок из Тая привозили. Ягоды годжи мне больше нравятся.

Фролов Юрий

говорят там компот , а нормальный сок на Таити

Фролов Юрий

вообще не верил , но результаты есть

Марина Терновская

Расскажите... Если не сложно....

Фролов Юрий

по сахару здорово , работает

Елена Дудко

слышала, и не только

Елена Дудко

нам подарили на тренинге Павла Ракова. А вообще продается где-то на Дмитровском шоссе в Москве.

Елена Дудко

Нам подарили зеленый, не очень вкусный. Но привыкнуть можно

Фролов Юрий

а я брал оригинальный , мне понравился

Фролов Юрий

белый это МАКС , сильная штука , но дороже оригинала ,

Helene Doroschenko

слышала , но незнаю .

Фролов Юрий

Helene Doroschenko

может быть ! но я этим не страдаю !

Валентина Мамнева

И не только,еще пила

Валентина Мамнева

Честно,стоит дорого,но мне кажеться,фигня фигней!

Валентина Мамнева

Да никаких,может пить годами надо.Я выпила упаковки(не бытылки)три,выкид денег

Татьяна Юрьевна

слышала и пробовала

Татьяна Юрьевна

на любителя. Литровая бутылка стоила 49 долларов. Каждая бутылка с индивидуальным номером. но чтобы получить видимый результат надо его пить постоянно

Лена

Нет. Что за продукт?

Лена

А если он плодоносит круглый год, почему такой дорогой? Юр, а ты пил?

Лена

Ты для удовольствия пьешь? Или у него есть лечебный эффект?

Фролов Юрий

силёнок добавил , это точно , у вех по разному , но результаты есть у всех

Лена

Здорово

Фролов Юрий

у меня и дети его пьют ,Сок Нони обладет мощным антиоксидантным, тонизирующим и общеукрепляющим действиями, способствует поддержанию иммунной системы

Марина Федосеенко

замечательная вещь

Марина Федосеенко

я имею право говорить только о том, что пробовала

Марина Федосеенко

а как можно говорить о том, чего не знаешь?

Фролов Юрий

чего тут только не говорят

Марина Федосеенко

да уж, иногда диву даёшься, кажется, что пишут первоклассники

Фролов Юрий

а Вы , что можете о нём сказать ?

Марина Федосеенко

очень замечательная вещь, улучшает обмен веществ, укрепляет иммунитет, нормализует работу печени и ЖКТ

Марина Федосеенко

пожалуйста, а если говорить о соках, то есть ещё годжи, асаи, мангостин, тоже очень замечательные

Александр Грызлов

Нет, а что это такое

Фролов Юрий

самый дорогой сок в мире , из плодов моринды цитрусолистной (нони)

Фролов Юрий

Александр Грызлов

Не плохо, но почему то я о нем не слышал

Фролов Юрий

он в России с 96 года , может по этому и не слышали

Фролов Юрий

его распостраняют только по рекомендации , что бы не было подделки