Фролов Юрий

вы слышали о соке НОНИ?

Ответы · страница 16
Klava.dolgova

Пропустила.

Фролов Юрий

интересный напиток , из плодов моринды цитрусолистной (нони), самый дорогой сок в мире , и самый полезный

Фролов Юрий

Сок Нони обладет мощным антиоксидантным, тонизирующим и общеукрепляющим действиями, вот он какой

Фролов Юрий

это же еда , разве можно переборщить

Klava.dolgova

Как раз едой и можно переборщить!

Юлия Пелех

Нет.никогда

Фролов Юрий

Сок Нони обладет мощным антиоксидантным, тонизирующим и общеукрепляющим действиями,

Юлия Пелех

Лучше свежих фруктов ничего еще не придумали;)

Анна Ильиных

нет,что это?

Фролов Юрий

напиток активного долголетия , интересен тем кто ведёт здоровый образ жизн

Жасмина Гафурова

нет никогда

Фролов Юрий

Сок Нони обладет мощным антиоксидантным, тонизирующим и общеукрепляющим действиями , как то так

Ирина Карелина

расскажите?

Фролов Юрий

интересный напиток , плодов моринды с острова Таити

Наталья Кальян

Не слышала.

Наталья Кальян

Так, так. А вот с этого места - поподробнее. Я как раз из той любопытной категории, которая испытывает на себе все, чтобы как можно дольше можно было носить "школьные платья", Новые размеры сейчас дорого обходятся. Дешевле - следить за собой и здоровьем., что я и делаю.

Фролов Юрий

нужно приобрести курс 4 литра , хватает на три месяца , и пьёте по 60 гр в день , и Вы сами почувствуете прилив сил ,

Фролов Юрий

прямо как у нас в городе , сплошная химия и никакой экологии , если не ошибаюсь

Наталья Кальян

Я не знаю какой у вас город. Я проживаю за городом. Красотища у нас. Залив Днепра. И воздух чистый, запорожскую экологию наблюдаю со стороны. Особенно вечерами хорошо видны тучи над городом и факелы из труб заводов.

Фролов Юрий

я узнаю телефон компании , и Вам напишу

Александр Валентинович

Нет что это

Фролов Юрий

90% нони , 5% виноград,5%черника

Фролов Юрий

из плодов моринды цитрусолистной (нони) – вечнозеленого кустарника, который плодоносит круглогодично, на острове Таити

Александр Валентинович

Буду на таити обязательно напьюсь

Фролов Юрий

там даже плоды можно помочь собрать

Ко
Коко

не слышала

Фролов Юрий

из плодов моринды , растущей на острове Таити

V N

она же моринда, стоит 6500 р за ящик это 6 бутылок

Ко
Коко

😮 ничего себе. дорогой сок

V N

купи , типа напиток долголетия

Ко
Коко

:Oнет. не хочу

Ко
Коко

почему надо? мне не надо

Ко
Коко

🙂 вот шутник. расшутился

Галина Гутарева (Добрынина)

Что за сок?

Фролов Юрий

из плодов моринды цитрусолистной – вечнозеленого кустарника, который плодоносит круглогодично, на острове Таити

Галина Гутарева (Добрынина)

Не слышала про моринду и чем полезен?

Фролов Юрий

Сок Нони обладет мощным антиоксидантным, тонизирующим и общеукрепляющим действиями, способствует поддержанию иммунной системы

Галина Гутарева (Добрынина)

Спасибо,но в Таити не ездим

Фролов Юрий

какие Ваши годы ,съездиете ещё

Михаил Шатнюк

Первый раз

Михаил Шатнюк

Некоторым и бутылка пива на похмелку как эликсир здоровья,а это чем такое классное?

Фролов Юрий

Сок Нони обладет мощным антиоксидантным, тонизирующим и общеукрепляющим действиями

Михаил Шатнюк

А на счёт омоложения и очищения прибавления здоровья там не пишут

Михаил Шатнюк

Ну вот те и ответ состав могут написать,а если проверить в лаборатории то волосы дыбом стают

Фролов Юрий

здесь сто раз проверено всё нормально

Эршад Юсупов

Что за сок?

Эршад Юсупов

Лучше сделать самому сок из своего сада

Фролов Юрий

его приобретают люди, которые хотят что то изменить в своей жизни , ищут что то новое , и не знают с чего начать

Эршад Юсупов

Соком можно изменить жизнь?

Фролов Юрий

что простой сок может изменить взгляды на жизнь

Фролов Юрий

понял что надо здоровьем заняться , начал зарядку делать по утрам , бросил курить , а теперь понимаю , что ещё на этом можно заработать

Оля

а чего это?

Оля

я живу почти в деревне

Фролов Юрий

мы все почти в деревне живём , а сок изготавливают из плодов моринды цитрусолистной (нони) – вечнозеленого кустарника, который плодоносит круглогодично, на острове Таити , так для информации

Оля

спасибо

Оля

🙂

Елена Иркутск

было дело..

Елена Иркутск

даже пила... Вроде, не навредил;)но и пользу не поняла

Фролов Юрий

а говорят такой экзотический фрукт и его сок является мощным антиоксидантом и природным иммуномодулятором

Елена Иркутск

да да... много полезных свойств...припоминаааю- практически не болела тогда)

Ми
Мила

не слышала

Фролов Юрий

Ми
Мила

Спасибо за информацию

Евгения

Не слышала

Фролов Юрий

сок нони из плодов моринды цитрусолистной - напиток активного долголетия , интересен тем кто , занимается здоровым образом жизни

Фролов Юрий

а кто безразличен к своему здоровью , тому не интересен

Виктория Березина

Да конечно

Виктория Березина

Полезно.,иммунитет повышает

Фролов Юрий

сейчас написали 70 руб в день

Людмила Барминова

не слышала

Фролов Юрий

Наталья Рогозинская

не слышала

Фролов Юрий

Сок нони, пожалуй, один из самых загадочных продуктов на рынке России. Вокруг него так много историй,,,

Даже пили!)

Да. В Таиланде он стоит примерно наших 300 рублей литровая бутылка. У нас больше 2 тыс.

Марина Григоревская

А что это ?

Марина Григоревская

Если есть просто один мангустин, то он горчит и очень сильно вяжет рот... Но придумали сок, с добавлением других фруктов и ягод.. Вкусно. Кроме того очень полезен. Много аминокислот...

Марина Григоревская

Упаковка-6 бутылок.2 года назад стоила 6тыс (по курсу доллара) Сейчас - не скажу ! 🙂

Марина Григоревская

Если такая цена для вас нормально-попробуйте. Говорят лечит от всех болезней. Фирма КСАНГО (В инете)

Фролов Юрий

посмотрел , 15000 руб 4 бутылки , круто

Марина Григоревская

Значит сейчас стала такая цена? действительно круто!!!