Фролов Юрий

вы слышали о соке НОНИ?

Ответы · страница 20
Галина Толстых(Ласкина)

нет???

Фролов Юрий

Сок нони, пожалуй, один из самых загадочных продуктов на рынке России. Вокруг него так много историй,

Фролов Юрий

считается напитком активного долголетия

Татьяна Жилина

Нюни?

Фролов Юрий

нюни может быть , а нони класный

Фролов Юрий

Сок Нони обладет мощным антиоксидантным, тонизирующим и общеукрепляющим действиями , как то так

Людмила Державина

нет...

Фролов Юрий

класный сок , для поддержания организма в тонусе

Елена Стадниченко

нет))

Фролов Юрий

из плодов моринды , растущей на острове Таити, кладезь витаминов

Елена Стадниченко

мне кажется там сплошная химия..

Фролов Юрий

ну химии там нет 100 % , просто дорого, поэтому и доступно немногим

Галина Ковалева

Нет..

Фролов Юрий

интересный напиток , из плодов моринды цитрусолистной (нони), самый дорогой сок в мире , и самый полезный

Галина Ковалева

О полезности трудно судить,не попробовав фрукт...

Фролов Юрий

нет, только доставка из Америки

Рассолова Эльвира

нет..

Фролов Юрий

очень полезный сок , из плодов моринды лимонолистной

Рассолова Эльвира

чего только нет..а морковный сок не пробовали? и зрение..и печень ..и желудок..

Влад Потолуй

НЕНЕ

Фролов Юрий

напиток активного долголетия , из плодов моринды , растущей на острове Таити

Фролов Юрий

в жизни нужно всё попробовать

Она Не Я

Не а!

Фролов Юрий

из плодов моринды цитрусолистной – вечнозеленого кустарника, который плодоносит круглогодично, на острове Таити

Фролов Юрий

Сок Нони обладет мощным антиоксидантным, тонизирующим и общеукрепляющим действиями, способствует поддержанию иммунной системы

Людмила Преснецова

Нет !

Фролов Юрий

сок нони - напиток активного долголетия , интересен тем кто , занимается здоровым образом жизни,

Фролов Юрий

посмотрите в инете , там много написано

Марина Никитина

пила

Марина Никитина

да.положительные. я периодически продукцию NSP употребляю

Андрей Федосеев

Нюни

Фролов Юрий

Ли
Лиса

Неть

Фролов Юрий

самый дорогой сок в мире, и очень полезный

Мина Коминари

нет..

Фролов Юрий

сок нони из плодов моринды цитрусолистной - напиток активного долголетия , интересен тем кто ведёт здоровый образ жизни,

А)
Арина )))

Неа)

А)
Арина )))

)))) Да ладно) Я просто удалила его вопрос) Пусть живет , а не завидует))

Сергей Затолокин

Тоже правильно!!!..деловые..Дома , видать и на работе - все плевать хотели на его вяканье - а тут стараются из себя большую шишку показать!))))))

А)
Арина )))

Пора мне, работу работать, с бумагами сидеть)

Фролов Юрий

ты и в казахских степях такой отважный или только в интернете

Сергей Затолокин

Я бы не сказал , что я отважный ..- но не трус! Я а Москве! Есть предложения?

Татьяна Моисеева

Нет.

Фролов Юрий

тоже хорошо , но ведь это всё собрать надо , переработать , а здесь наливай да пей, сок для лентяев

Татьяна Моисеева

Значит, он уже не хорош, раз прошел стерилизацию и пр.

Фролов Юрий

я же Вас не уговариваю , просто рассказал что есть интересный сок, дорогой и полезный

Татьяна Моисеева

Мне понятно, я и не поддалась бы, наверное, на уговоры. Просто всегда идет пропаганда с преувеличением достоинств продукта, а потом обнаруживаются его изъяны...

Фролов Юрий

поэтому и не уговариваю , кому интересно сами спрашивают , потому что противопоказаний у него нет

Natalja Belozjorova

нет.

Фролов Юрий

Natalja Belozjorova

Спасибо за ответ. Но я этот сок не видела или просто не обращала внимание. Посмотрю.

Natalja Belozjorova

Ясно. Может у нас и нет его. Ты от куда пишешь?

Фролов Юрий

Вам с Германии ближе привезти

Фролов Юрий

ну хоть почитайте www.morinda.ru

Ольга

Нет.

Фролов Юрий

класный напиток , из плодов моринды цитрусолистной (нони), самый дорогой сок в мире , и самый полезный

Ольга

Ну, значит мне его и не попробоаать ((

Фролов Юрий

он того стоит , а так 70руб в день получается

Ольга

Чайный гриб пью, вкусно и полезно)

Алла Беликова

Нет.

Фролов Юрий

из плодов моринды цитрусолистной

Алла Беликова

А что это такое?Что напоминает по вкусу и внешне?

Фролов Юрий

на вкус каждый ощущает по своему

Алла Беликова

А где он продаётся? Я не видела такой сок.

Вя
Вячеславовна

Нет.

Фролов Юрий

сок для поддержания здоровья

Вя
Вячеславовна

И чего в нём такого целительного?

Вя
Вячеславовна

И чего в нём такого целительного?

Вя
Вячеславовна

Что?я должна ещё что-то вам сказать?или спросить?

Надежда Симонова

нет.

Фролов Юрий

Сок моринды широколистной ( нони в просторечии ) 90%, и по 5% черники и винограда

Фролов Юрий

Растёт только во Французкой полинезии

Надежда Симонова

и более нигде? Даже на подоконнике?

Надежда Симонова

Интересно что это за растение , посмотрю-ка...