Фролов Юрий

вы слышали о соке НОНИ?

Ответы · страница 23
Наталья. Осипова.

Нет!

Фролов Юрий

Сок Нони обладет мощным антиоксидантным, тонизирующим и общеукрепляющим действиями,

Лариса Москвитина

Нет

Лариса Москвитина

Я себя и так лет на 10 ощущаю, все бы шалила))))

Фролов Юрий

тогда Вам точно ничего не надо

Лариса Москвитина

Плчему же? Я любопытнач, как все дети)))

Фролов Юрий

только за детей родители отвечают , а здесь самому надо решение принимать

Лариса Москвитина

Я привыкла, с детства самостоятельная, лет с10))

Валерий

Нет

Фролов Юрий

так паралельно надо ещё чем то заняться , нас просто приучили , что человек обязан на кого то вкалывать

Валерий

Да, дожились! Что на работе еще надо чем-то параллельно заниматься!

Фролов Юрий

работа , это чисто психологически , что занят

Валерий

😄

Валерий

!!!

Ни
Ника

Нет

Фролов Юрий

почти , зарядку начал по утрам делать , это уже прогресс

Ни
Ника

Зарядка это класс ...я тоже делаю....часом в семь утра...выхожу во двор на солнышко и делаю...кккайф

Фролов Юрий

а у меня ещё две собаки , надо с ними побегать , но это скорее всего в недалёком будующем

Фролов Юрий

у меня Голден ретривер , и пеккинес ( папа кстати чемпион Казахстана)

Фролов Юрий

три с лишним тысячи километров

О-
О-Ля-Ля)))

нет

О-
О-Ля-Ля)))

а что .кстати .делать будете,если откажет?))

Фролов Юрий

для этого и существует сок нони , что бы не было отказов

Фролов Юрий

а Вы , пойдёмте хрен копать

О-
О-Ля-Ля)))

ну и что...таити..таити..не были мы на ваших таитях)нас и здесь неплохо кормят)

Фролов Юрий

я тоже не был , но надеюсь побываю

Вера Сустугова

нет

Фролов Юрий

поэтому и считается самым дорогим, хоть и полезный

Фролов Юрий

у меня вся семья пьёт с сентября

Фролов Юрий

я тоже так думаю ,лучше чем в аптеку бегать

Фролов Юрий

Быть здоровым - дешевле чем быть больным

Фролов Юрий

почитайте в инете мног написано

Светлана Неизвестно

нет

Фролов Юрий

какая Вы грубая , ну нравится Вам Ваша жизнь , не хотите ничего менять ну и не меняйте , у каждого своё мнение , а над этой хренью люди восемь лет работали , старались и многим нравится

Светлана Неизвестно

многие тоже хотели попробовать экзотику, потом отравление (у многих в турции), не все "экзотическое" пригодно для русских

Фролов Юрий

ну кто чего съел мы за это не отвечаем , разве плохо когда люди начинают ощущать себя физически моложе , лучше спать , работает кишечник итд

Светлана Неизвестно

это помогают сделать простые, элементарные РУССКИЕ продукты - кефир, зарядка, свеживый воздух,

Фролов Юрий

вот и я о том же , не каждый может позволить себе сок нони

Λακσμι

нет

Фролов Юрий

70 рублей в день, если точно

Λακσμι

🙂

Λακσμι

Я не курю. Но не потому, что денег нет )))

Λακσμι

Мне это сравнение ничего не даёт... Но те, кто курит, конечно, могли бы заменить сигареты на сок )

Λακσμι

🙂

Розалия Валиева

нет

Фролов Юрий

попробуйте сок , я не не могу утверждать , что он Вам на 100 % поможет ,решать Вам , но результаты точно будут ,очень много хороших отзывов , я думаю если есть шанс надо его использовать , здесь решение остаётся только за Вами.

Фролов Юрий

если и Вам интересно я напишу телефон где можно заказать дешевле

Фролов Юрий

курс на три месяца стоит 8200руб , можно взять за 6200 руб , посмотрите на сайте www.morinda.com там всё написано

Розалия Валиева

были бы деньги. мне же денег на операцию надо. извени

Фролов Юрий

да ничего страшного , я Вам просто дал информацию , выздоравлиайте,

Lena Lubaia

нет

Lena Lubaia

где только взять эту моринду

Фролов Юрий

звоните компанию и Вам доставят

Lena Lubaia

а он для чего?

Фролов Юрий

для профилактики , и поддержания организма

Lena Lubaia

понятно

С Уважением Ольга Николаевна Бекасова

Нет а экологически чистом месте

Фролов Юрий

сохранились такие места на белом сете?

Фролов Юрий

наверное надо в ваши края перебираться

С Уважением Ольга Николаевна Бекасова

Где родился-там и пригодился

Фролов Юрий

жизнь такая скоротечная , надо успеть везде побывать

Ирина Петрова

нет

Ирина Петрова

ну так бы сразу и сказали,а я то сижу гадаю...

Ирина Петрова

а перерыв не надо делать ?

Фролов Юрий

если не охото можно не пить , это же не лекарство , это профилактика , его пьют по 60 грамм в день

Ирина Петрова

помогает ? и из чего он приготовлен ?

Фролов Юрий

из плодов моринды цитрусолистной – вечнозеленого кустарника, который плодоносит круглогодично, на острове Таити

Рамзия Зарипова

нет

Фролов Юрий

каждый ощущает по своемому

Рамзия Зарипова

соки сама выжимаю, люблю только морковный

Фролов Юрий

морковный тоже здорово , но до нони не дотягивает

Рамзия Зарипова

не попробовав "кот в мешке"

Фролов Юрий

только появляется в России

Надежда Нуждина

нет

Фролов Юрий

в 21 веке , научились разливать в бутылки и развозить по всему миру

Надежда Нуждина

что то у нас в магазине не наблюдаю

Фролов Юрий

в магазинах его нет , считается дорогим , да и не всем он нужен ,

Надежда Нуждина

И куда же его везут, в бутылках, если не в магазины?

Фролов Юрий

в Самаре вообще доставка до квартитры

Людмила Лиханова

нет

Фролов Юрий

каждый его ощущает по своемому

Людмила Лиханова

ну да...на вкус и цвет...и далее по тексту

Фролов Юрий

в нём есть немного черники и винограда, для вкуса

Фролов Юрий

его пьют по 60грамм в день

Фролов Юрий

ну если финансы позволяют можно и больше , его же для профилактики пьют

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

Нет

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

Хорошо...пиши телефон..главное чтобы меня не увезли))

Фролов Юрий

такую красавицу сам бы увез , да нельзя семья

Фролов Юрий

8-800-700-71-00 (бесплатный) спросят ID 3901476 привезу и не украдут

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

Спасибо))) может и решусь позвонить.... Это точно не ***** по телефону)));)

Фролов Юрий

это класная штука , можешь на сайте посмотреть www.morinda.com

Sofa Garbar

нет

Sofa Garbar

Врядли удасться потому что у нас этого сока нет или он дорогой люблю масло арахисовое только не знаю как его достать говорят в супермаркетах есть

Фролов Юрий

да в свободной продаже его нет

Фролов Юрий

из германии , через компанию

Sofa Garbar

а дорогое это удовольсьтвие

Sofa Garbar

дорогое удовольствие но как лекарство

Лариса Лариса

нет

Фролов Юрий

всё верно , у каждого своё мнение

Лариса Лариса

гоняясь за очередной непроверенной панацеей многие теряют драгоценное время для радикального лечения, а потом винят врачей

Фролов Юрий

это не лекарство , профилактика

Лариса Лариса

есть хорошая русская пословица - не буди лихо пока тихо

Лариса Лариса

а я скажу - не навреди сам себе

Елена Смирнова

нет

Фролов Юрий

да что бы не было подделки , продают только через компанию

Елена Смирнова

да хоть с чем,натуральные соки все дорогие,а если ещё и фрукт экзотический,тем более

Фролов Юрий

согласен , но он того стоит

Фролов Юрий

а если бы цена была приемлемая , Вы бы его попробовали ?

Фролов Юрий

а Вы как считаете , сколько приемлемая цена для одного литра натурального сока ?

Татьяна Яковлева

Нет

Фролов Юрий

ну если 70 рублей в день ,много , тогда да

Татьяна Яковлева

Сколько надо капель на курс?

Фролов Юрий

ну да , не все могут себе позволить ,

Фролов Юрий

в основном те кто хочет что то изменить , с чего то начать , и вот здесь сок даёт мощный толчёк

Татьяна Яковлева

толчок через о. Значит я не хочу меняться