Фролов Юрий

вы слышали о соке НОНИ?

Ответы · страница 28
Олёна

нет

Фролов Юрий

сок нони из плодов моринды цитрусолистной - напиток активного долголетия , интересен тем кто ведёт здоровый образом жизни

Олёна

моринды цитрусолистной - 😮

Лидия Медведева

нет

Фролов Юрий

Сок Нони обладет мощным антиоксидантным, тонизирующим и общеукрепляющим действиями, способствует поддержанию иммунной системы

Фролов Юрий

и не увидите , только доставка

Марина Роговская

нет

Фролов Юрий

напиток активного долголетия , из плодов моринды , растущей на острове Таити

Фролов Юрий

да нет всё просто, наливай да пей

Елена

нет

Фролов Юрий

Сок нони, пожалуй, один из самых загадочных продуктов на рынке России. Вокруг него так много историй,,

Фролов Юрий

очень интересный сок , считается соком активного долголетия

Светлана

Нет

Фролов Юрий

можете сами заказать , если интересно

Татьяна Куликовская

нет

Фролов Юрий

из плодов моринды цитрусолистной

Татьяна Куликовская

я даже плодов таких не знаю

Веточка. /

нет

Фролов Юрий

сок нони - напиток активного долголетия , интересен тем кто , занимается здоровым образом жизни

Веточка. /

а по моему это сбор последнего бобла у лахушек.)

Ольга Богачёва

нет

Ольга Богачёва

ну и пусть его пьют богатые, а мы и томатным обойдемся)))

Ольга Богачёва

есть многое на свете, друг Гораций...

Надежда

нет

Фролов Юрий

из плодов моринды цитрусолистной – вечнозеленого кустарника, который плодоносит круглогодично, на острове Таити,

Фролов Юрий

Сок нони, пожалуй, один из самых загадочных продуктов на рынке России. Вокруг него так много историй,

Zhanna Fuks

нет

Фролов Юрий

сок , для поддержания имунной системы организма

Фролов Юрий

его заказывают доставка в любой город России

Марина Мирных

нет

Фролов Юрий

КОРОТКИЙ РАССКАЗ О ПРОДУКТЕ

Aq
Aquarius

Нет

Фролов Юрий

Aq
Aquarius

Буду знать, но пока у нас нету его на продаже

Вероника Вичикова

Нет

Фролов Юрий

сок нони из плодов моринды цитрусолистной - напиток активного долголетия , интересен тем кто , занимается здоровым образом жизни

Фролов Юрий

будет возможность обязательно попробуйте

Наталья Медведева

да .

Наталья Медведева

для лечения это ерунда.а так как витамин можно

Наталья Медведева

да я так думаю. если для лечения я не представляю сколько выпить. ерунда конечно

Галина

Нет

Фролов Юрий

интересный сок , для людей ведущих здоровый образ жизни

Галина

Хорошо

Вероника Храковская

Нет

Фролов Юрий

такой экзотический фрукт и его сок является мощным антиоксидантом и природным иммуномодулятором

Сч
Счастливая

нет

Фролов Юрий

интересный напиток , из плодов моринды цитрусолистной (нони), самый дорогой сок в мире , и самый полезный

Фролов Юрий

что дорогой или , что полезный

Ольга

Нет

Фролов Юрий

напиток активного долголетия , интересен тем кто ведёт здоровый образ жизни,

Ольга

Интересно... Надо почитать

Kuanish Aubakirov

нет

Фролов Юрий

Kuanish Aubakirov

только кумыс и шубат вот элексир жизни

Amankul Nazarova

неа

Фролов Юрий

сок нони из плодов моринды цитрусолистной - напиток активного долголетия , интересен тем кто ведёт здоровый образ жизни,

Amankul Nazarova

господи, что за плод такой