Фролов Юрий

вы слышали о соке НОНИ?

Ответы · страница 5
Полякова Наталья

Конечно. Очередное чудо-средство от ВСЕХ болезней.

Зинаида

Сок Нони

Нони ― это плод Моринды цитрусолистной.

Зинаида

Надо попробовать,тем более говорят продлевает жизнь.

Зинаида

Хорошее предложение. А вы как, пили или только распространяете?

Зинаида

Пьют? И как им? А почему вы не пьёте?

Зинаида

Это вкусно? А как на здоровье влияет?

Фролов Юрий

ну хвалиться не охото , ( что б не сглазили , я не имею виду Вас , в общем) , прилив сил это точно , кищечник работает , сахар здорово снижает

Зинаида

О, это ж здорово,без медикаментов сахар понижать.

Фролов Юрий

конечно здорово , у каждого кого я знаю есть положительные результаты

Аврора 1

я слышала что 3 клубнички стоит 20 гривень красота

Аврора 1

готовимся к худшему война это еще цветочки ,внутри страны прям эпидемия

Аврора 1

уже никого нет со средним образованием остались только с семилетним образованием

Фролов Юрий

вот , вот у нас ребята с Ивано -Франковска , работают , на заработки приехали , вполне адекватные ,

Аврора 1

странно что приехали ,может они пешком пришли с торбочками за спиной

Аврора 1

интересно чем ,смешной анекдот в наше безработное время

Anna R

Конечно...в газете много рекламы по продаже..его...

Anna R

Уже столько и про всякое слышали и слушали и пробовали...

Любовь Локштейн

Увы нет, скажу больше, я и продукты такие не знаю.

Фролов Юрий

почему сразу жертвовать? век живи век учись

Любовь Локштейн

Согласна. Но обстоятельства иногда складываются так, что желания не совпадают с возможностями.

Фролов Юрий

это другое дело , хотя тоже является своеобразным оправданием , мы столько покупаем не нужного , и всему есть обьяснение

Любовь Локштейн

Это точно, а иногда слишком много себе запретов делаем и тоже оправдываем их для себя, а в сущности то лишаем глупо себя чего то.

Фролов Юрий

иногда можно и побаловать себя , так что будет возможность попробуйте , Удачи

Ольга Денисова

Слышала и принимала. Очень дорогое удовольствие

Фролов Юрий

а дорого это сколько в цифрах?

Ольга Денисова

сейчас не знаю, когда то стоило 2000 руб за бутылку литровую вроде

Фролов Юрий

и сейчас также , а результаты были ?

Ольга Денисова

Были результаты -печень стала лучше работать и нервы крепче

Фролов Юрий

на счёт зрения не слышал , а есть примеры ?

Ольга Денисова

если печень становится здоровее, то со временем улучшается зрение - это связано.

Ла
Лариса

Слышали, пили...мне только поджелудку он посадил.

Фролов Юрий

а говорят наоборот помогает

Ла
Лариса

Кому то помогает.Нет единой панацеи для всех.

Мария Нардид

ага, слыхали, очередная панацея от всех болезней

Фролов Юрий

ну панацея громко сказано , а в общем нормальный сок

Татьяна Соколова

как то не приходилось...а что это за зверь такой?

Татьяна Соколова

неее, меня на экзотику давно уже не тянет - возраст не тот. Хочется чего нибудь из классики...)))

Фролов Юрий

а вы почитайте в инете, интересно

Татьяна Соколова

хорошо, на досуге поищу...

Галина Арсанова

Сок Нони-классная вещь! Пью сама и всем советую.

Галина Арсанова

Есть такая себе классная компания-NSP,там и беру. И много чего еще.

Сергей Кузнецов

нет. Только о соке из имбиря и о соке из кревеля

Виктория Соболева

ерунда полнейшая! такой же развод, что и ГОДЖИ!

Виктория Соболева

развода не ждут.. он сам приходит...))))) 😄

Фролов Юрий

возможно , но ведь многие пишут что класный сок

Виктория Соболева

ну, мало ли кто о чём пишет и с какой целью...

Антонина Хлопотова

очередной развод на бабки - сетевой маркетинг.

Антонина Хлопотова

дорогой и сомнительно , что он вам поможет.

Фролов Юрий

а я вот читаю коментарии , многие говорят что хороший, только дорогой

Антонина Хлопотова

я уже так выписывала ягоды годжи, магниты для похудения по американской технологии , все развод на деньги. поверьте моему опыту.

Лариса Осенникова

мне кажется ,это очередной пиар. рак неизлечим

Александр Дерюшев

и даже пил... такая гадость... эффекта не ощутил

Фролов Юрий

почему тогда , люди в восторге

Александр Дерюшев

модно, экзотично, дорого! Психология

Федор Гущин

Пробывал, эфект потехонечку смотря что ждете

Фролов Юрий

говорят полезный , вот и спрашиваю

Федор Гущин

Я употребляю белый женьшень,

Федор Гущин

Белый императорский женьшень, супер продукт питание наших клеток, так как мы состоим из 60 триллионов клеток, наши клетки нуждаются в питаний и регенераций, повышает иммунитет, сердечно сосудистые востонавливант, и даже раковые клетки регенерирует, очень большой Спектор действия, рекомендую, употребляю два месяца что такое оррз семья незнает, бодрость, здоровье и молодость. Трое детей.

Федор Гущин

Чем нони, женьшень эффект лучше и моментально действует

Людмила Винокурова

Не только слышали, но и видели, и пробовали ))))

Людмила Винокурова

Ничего там особенного нет, кроме флавоноидов, как мы потом прочитали... Ни вреда, ни пользы... А вам?

Фролов Юрий

Вы наверное тайский пробовали, а я с о.Таити, мне нравится

Людмила Винокурова

Да, мы тайский употребляли...

Феникс

очень хорошая вещь, но наша облепиха сильнее

Феникс

да, и по составу и по действию

Фролов Юрий

Вы эксперт , или просто так считаете

Феникс

специалисты занимались исследованиями в лаборатории, а практику на себе и под м врачейприсмотрозаинтересованных людях 6 лет

Фролов Юрий

а как же заключение РАН , не верить

Феникс

вот и я так д умаю, поэтому свою и добываю, моя то правда мне лучше подойдёт))))

ас
александр сасыкин

слышал что растёт в Таиланде соком лечат рак

ас
александр сасыкин

извини не знаю не слышал про Гаити

Людмила Сбитнева

жидкая формула, реализуется через МК Семья

Людмила Сбитнева

спасибо, еще вопрос прайс где то посмотреть можно

Фролов Юрий

а Вам всё скажут, цены оптовые , розница на две тысячи дороже, а так можно зарегестрироваться ,Вам дадут личный кабинет , и там вся информация , а так про любую мелочь можно звонить они всё подробно обьясняют, даже можно просто позвонить и поздороваться , и они Вам поднимут настроение и будут благодарны Вашему звонку

Людмила Сбитнева

спасибо, они воспитаны иначе=) позвоню обязательно, мне интересно сравнить с ценами МК

Людмила Сбитнева

спасибо, поделюсь впечатлениями=), если встречу вас на этом сайте

Фролов Юрий

а Вы запишите эл. почту на всякий случай juna.st@mail.ru