Елена Андреева

в 45 баба ягодка опять. А в 51 баба снова мандарин???

Ответы
Лариса Богданович

Вы знаете , мне больше чем 51 - и у меня очень замечательный возраст ! Очень много зависит от восприятия Жизни! Любите Жизнь!Мнение субъективное.

Елена Андреева

так не спорю) 52- золотистая айва, 53 шоколад с халвой внутри)) и дальше все слаще и слаще

Лариса Богданович

Спасибо ,Елена за позитив!Добра и Любви Вам!

Елена Андреева

спасибо

Анатолий Зайчик

то на сколько выглядит женщина ,зависит от мужчины в красоту нужно вкладывать средства,как в цветок на подоконнике

Uzer

Это, как сказать.Только некоторые женщины с возрастом не теряют свою привлекательность .Например Софи Лорен.

Елена Андреева

ой да, ей 80 а выглядит божественно

Uzer

Результат генов,таких как она не много.

Николай Ионычев

Елена извинити я просто незнаю но наверное женщина выглядит прекрасно и желаю всем женщинам не стареть

Елена Андреева

Николай, вы настоящий мужчина.

Николай Ионычев

Стараюсь быть таким

Елена Андреева

будьте, пожалуйста

Николай Ионычев

Елена спасибо за комплимент мне приятно

Ирина Рокутова

Не знаю там, ягодка или мандарин... Но я сейчас себе почему-то больше нравлюсь, чем восемнадцатилетняя...

Елена Андреева

и это очень хорошо,

Ирина Рокутова

🙂 Точно! Мудрость иногда ценнее молодости

Александр Трайт, Россия

Тут одна мудрая женщина сказала, что 51 - это всего лишь трижды по 17. Из этого и рекомендую исходить. 😉

Ника*

👍

Елена Андреева

как ловко мы себя обманываем)

Ника*

ну и что)

Елена Андреева

да хорошо!

Ника*

Главное чтобыжить и радоваться!!!

Nik Subr

Женщина в любом возрасте женщина, а ягодка или солнышко, или мандарин это не столь важно.

Елена Андреева

как благородно! уважаю!

Nik Subr

Спасибо!

Дмитрий Михайлов

ещё не встречался с таким возрастам, не могу сказать, как встречусь обязательно отвечу

Грач Налбандян

Незнаю насчет ягод или мандарин,но есть женщины,для которых возраст не существует.

Лариса Паршута

Ну лишь бы - не лимон...) Это ещё - впереди - надеюсь... (в смысле - надеюсь - не сейчас...))

David Cicianov

...madam Larisa...viglidit ---otlichno...eto balzakovski ...moi komplementi...madam..Lare.....

Елена Андреева

не прилично говорить только одной женщине комплименты в присутствии другой..

David Cicianov

...eto i vas kasaeca...no mi s madam znakomi.....prostite...esli zadel vashi chuvstva.....

Лариса Паршута

Cпасибо, Давид... Второй раз меня смущаете... Ну и радуете, конечно...) Извините, Елена... Что мы тут как-то между собой... Надеюсь, Давид, Вас услышал...

David Cicianov

....v moix glazax...Poeta i xudoznika...vse zencgini po raznomu...Ocharovatelni....i naturi risoval...i v nature......

Vladimir Zhabinets

фигня какая-то. пять-опять я еще понимаю, но один-мандарин кто-то левый придумал

Елена Андреева

а вы что придумаете?

Vladimir Zhabinets

51, кто влюбился - господин. устраивает?

Анна Проходенко

незнаю что думают мужчины по этому поводу..51 ..ну еще не совсем плохо думаю

Юрий Сальников

Если следит за собой . возраст не причем , можно и в 20 быть лахудрой !

Сёмина Елена

наверное.....все зависит от самой *ягодки* и от ее окружения конечно

Алла Таврель

главное, чтооб душа была молодой. и чтоб искорка была в глазах

Елена Андреева

согласна

Елена

нееее))))) тож ягодка, только уже волчья))))) не всякому по зубам

Dr.deutsch

чуть из-за компа не выпал,видел я голых дев в таком возрасте

Dr.deutsch

чтот она быстро стареть начала

Dr.deutsch

кстати после 45,чтот я годка сморщиваться начала

Елена Андреева

вам, барин, нужно жениться на "лолите" глядишь, на ваш век молодого тела хватит..

Dr.deutsch

да ет же статья,про лолиту

Niemand Против Войны

Оливка! Наливное яблочко! Зимняя вишня! Груша околоченная...

Любовь Осипова

молодость проходит, накапливается мудрость, а это здорово.

Адександр Дуженко

зачем себя так не любить??? оставайтесь женственной и всё..