Просто Прохожая

Скажите, надо креститься, если мне кажется что на этом сайте я влюбилась в трёх человек?🤔😅

Ответы
Виталий Мирошник

Ну, если это моможет...
А ты попробуй с ними поругаться. Тот, который не обратит твой гнев против тебя, не станет отвечать также, обратит это в смех иди просто попросит не ругать его — твой.

Сергей Рюмшин

Это лучшее состояние, в котором пребывает человек. ! А у Вас втройне.. Так что не стоит торопиться, пока не определитесь с выбором..))

Сергей Рюмшин

по общению...))

Просто Прохожая

Все просто на самом деле. Знаете... где-то вычитала, отвечайте людям зеркально. Так и делаю. Если со мной нормально ведут диалог, я отвечаю взаимно.

Сергей Рюмшин

Все по делу. Как и в жизни. Согласен с таким поведением. И видно , что Вы искренни .👍🤝🙂

Сергей Рюмшин

🍰💐☺️

Николай Дубинин

...да, хоть во всех ...всегда будет кто то один, к кому испытываете большие переживания. А личная встреча отсечет все лишнее....

Владимир Дружин

Зачем покрывать себя бесовским знамением?) Любишь , ну и прекрасно.🍰

Сварог

Не,не нужно креститься)))наоборот,буддизм прими и дуй в Тибет,там разрешено несколько мужей😁

Босяк

Упаси боже дитя тебя, окрести их божьим знамением,прагани бесов,это путь разврата,😂😂😂.

Босяк

🌹🌹🌹.

Та
Татьяна

если вам кажется, будто что-то вам кажется, то вполне возможно, что это вам не кажется.🙂

Михаил Пухов

Крестятся , обычно в воде. Влюблённость приятное чувство, но оно быстро проходит.

Алексей Прибылов

нет. постучи лбом о стену и глупости повылетают... останется нужный человек....

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Не,креститься не поможет. Надо три раза на коленях вокруг церкви проползти.

Ни
Николай

Добрый вечер! Вижу прогуливаешься,проходишь,можно вам составлю компанию

Ни
Николай

Из троих кому от даш руку,сердце, Николашка может росчитыват?

Ни
Николай

У меня одна,А не три, выбор простой

Ερ
Ερα

Влюбленность - это не любовь. Приходит быстро. Уходит ещё быстрее.

Уральская Рябинушка

С чем и поздравляем. Но больше не надо, так как бог любит троицу

Просто Прохожая

))))

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

В отца, сына и святого духа.) Все нормально. А креститься надо)))

V/
V/S/G/

Есть проще способ- Спросите себя вслух - ЗА ЧЕМ.? и всё пройдёт

Виктор Кузьмин

Не хвастайся,девушкам завидно,мужчине плохо,что не в него🤔

Виктор Кузьмин

🙂Смешно ей,блин.

Просто Прохожая

Вить.Я же шучу.😅

Виктор Кузьмин

Хулиганка🤪

Просто Прохожая

Есть немного.😛🥰🤗

Виктор Кузьмин

Это классно!!!

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

Ого, тут не крестится надо, тут обряд освещение надо делать))

Тина Тим

Влюбляйся еще, это же такое прекрасное чувство.👍👍👍😊🌹

Пётр Йосифович

Если я есть в этом списке, то не нужно ! Я и так приму ! 🙂

Чужой

Если вы влюбились виртуально то лучше к психиатру.