Le Gushon

🖼 Откуда у такого недалёкого человека 2,6 ляма рублей? 🐸

Ответы
Александр

Врут поди. Хотя сегодня звонили как с мегафона, тот же бред несли. Просили документ ещё любой, СНИЛС или паспорт, я им предложил нечто иное, вполне реальное и существенное, но им моё предложение почему-то не понравилось, хотя я после душа был. Бросили трубку, плохое у них обслуживание клиентской базы.

Le Gushon

Вроде газета должна материал проверять. 🤔

Александр

С трудом верится. Особенно про петарду, это явно ненавидящий богатых паразитов нищеброд-лишегнц накрутил. Фантазии свои так реализовал.

Le Gushon

https://www.mk.ru/incident/2024/02/27/moshenniki-zastavili-zhertvu-podzhech-v-sebe-petardu.html
Не похоже на фейк.

Вера Гудкова

возможно наследство.не надо смеяться.знаю двух умных людей. которые даже подписали квартиру.....нельзя разговаривать с мошенниками...это чаще всего одинокие люди..

Le Gushon

🤔

Марго Беккер

🥴👎хуета епанутого

Le Gushon

Не, это из МК. С официального сайта. Ссылка есть в соседнем ответе.

Марго Беккер

бред шизанутого

Le Gushon

https://www.mk.ru/incident/2024/02/27/moshenniki-zastavili-zhertvu-podzhech-v-sebe-petardu.html
Прочитай сама. 🙄

Юрий Ласковец

🖼

Le Gushon

Женя. 🙂

Юрий Ласковец

классная тёлка😜

Le Gushon

Рыжая.

Юрий Ласковец

лю рыжих и толстых!!

Юрий Ласковец

🖼

Андрей Лапин

что умеешь

Со
Солнце.

*