🌺Е
🌺Елена🌺

Ребят! Срочно нужен ваш совет... Мне один мужчина три дня подряд пишет "Доброе утро". Фату уже можно покупать?!

Ответы
Al
Alexc

грубо : замуж собрался ? нашёл подходящего жениха ?
мягче : фату ты вряд потянешь - всё таки полотна Да Винчи и Веласкеса не дёшево стоят, а на тутфу я не согласна.
совсем мягко : приснилось ? ну - сон в руку. возможно скоро и тебе повезёт

Sergey Nilov

Молодая девушка спрашивает у бабушки:-"У меня сегодня первая брачная ночь, что мне лучше надеть?" Бабушка ей ответила:-"Это не имеет значения, хоть шубу одень тебя всё равно отимеют!"

Валентин Романов

Ждите вечерних от него сообщений. Если сообщений от него нет значит занят уже другой соперницей на ночь. Ну а фату можно и купить если хотите сопернице подарить.

Валентина Меновщикова

Многие пишут Вчера очередного заблокировала полтора года писал всякие комплименты. Наверное хотел потрахаться на халяву или альфонсы

Алексей.

Исходя из сообщения, он не указал для кого её покупать. Так что пусть покупает, дайте добро, может он без фаты жить не может.)))))

Ан
Анна

😜😜😜👍👍👍👍🤦‍♀️думаю что уже надо будет сделать это надо!!!!!! И смех и грех 😜😜😜😜🤪🤪🤪🤪хотя не факт! Не факт!

Василий Суханов

Мужчина подал руку женщине при выходе из автобуса. Женщина мысленно вышла за него замуж и родила троих детей... 🙂

Виктор Гавриленко

Да может он просто на завтрак рассчитывает.., а ты уже замуж разбежалась.. Женитьба дело "сурьёзное".. 😉☺️🌹🥂

:T
:Thinking:

Не совсем ) когда он каждое утро будет требовать завтрак и вечером секс ) тогда можно будет задуматься ))

Бакыт Асанов

Когда напишет Как дела тогда и цельтесь но не покупайте..надо дождаться Пообщаемся...вот тогда и в бой)))

Майя Петрова

😆🤣👍 Предусмотрительные женщины всегда носят с собой в сумочке фату, купальник и загранпаспорт...

Валера Новиков

Да пусть покупает,если хочет.Напишите ему,что Вы женщина.Скорее всего он перепутал Вас с мужчиной.

А. К

Что значит можно?? Фота, платье, туфли и две бутылки шампанского, должны давно лежать в сумочку...)))))

Ольга Колесникова

Нет Три дня это очень мало..Стоит подождать еще два дня.Вот после пятого дня уже будет можно))😄

Rovshan Rzaev

Радоваться надо что есть человек который с утра желает вам доброго утра. А фота от вас зависит

Mihail Ozur

Лена, не спешите . Клиент созреет до решительных действий, когда напишет Вам : " Добрый вечер".

Александр К.

Пусть сам покупает.. Вам нужно собирать чемоданы... Кстати, доброе утро! До завтра! 😂😂😂😂

Семён

Лена,ты на всякий случай пойди подмойся, а то вдруг интервью будет брать, а ты не в форме ...

Валерий Довнер

Сначала - личная встреча. А то вдруг на аватарке он красавчик, а на самом деле дебил и урод.

Михаил Пикулин

Конечно! Заказывайте ресторан и все сопутствующие причиндалы,рассылайте приглашения!😆