Пр
Пррпрполролпрорп

Заметил, КАК ПРАВИЛО, кто сам не задает здесь вопросы, не способен поддерживать беседу, не имеет элементарной эрудиции (начитанности), информированности, жалуются, как здесь скучно и неинтересно.

Ответы
Елена

Вы неправы.некоторые просто удаляют свои отжившие вопросы,а не копят их годами...некоторым интереснее отвечать ,а не спрашивать

Пр
Пррпрполролпрорп

у меня 5000 вопросов, каждый день удаляю по 10 вопросов

Елена

Ну невсе такие как вы : количество вопросов-не показатель эрудиции......

Наталь

)) вычитала однажды статус в сети:"Со мной скучно тем, с кем скучно мне". А надо было всё-таки наоборот писать))

Наталь

спасибо, запомню слово))

Наталь

уточню тогда - как листья хрена?

Пр
Пррпрполролпрорп

С перчинкой на вкус. Как раз подходит к сыру Сулугуни или к любому жирному сыру.

Наталь

В общих чертах представимо)) спасибо!

Peter Smetanin

А что же они здесь делают , если здесь скучно и неинтересно ??? Вот мне это интересно знать...

Пр
Пррпрполролпрорп

здесь много случайных людей

Peter Smetanin

Но портят жизнь другим они мастерски...

Пр
Пррпрполролпрорп

да, такие сюда приходят, чтобы повампирить - жалкие людишки

Peter Smetanin

Счастливые злыми быть не могут. И злые счастливыми не бывают...

Пр
Пррпрполролпрорп

Бежать надо от таких

Peter Smetanin

Стараюсь избегать общения с такими...

Инна Школьникова

Я еще не задала ни одного вопроса, но пока не жаловалась ни на что.😉

Пр
Пррпрполролпрорп

Читайте: "как правило"!

Инна Школьникова

Значит, я исключение из правил😊

Пр
Пррпрполролпрорп

ПУсть будет так.

Инна Школьникова

Спасибо.

«Ник Ники»

тогда я не начитанная и не имею эрудиции.. не задаю вопросов же)) 😂

Пр
Пррпрполролпрорп

Уважаю людей, а особенно женщин, которые скрупулезны в выборе слов. Если человек безалаберен в словах, то ничего хорошего от него не жди.

«Ник Ники»

я не пишу попусту.. не люблю этого, хотя если только хочется пошутить))

Ника*

Как же они жалуются, если не задают? Таких с вопросами навалом

Пр
Пррпрполролпрорп

Жаловаться - это не задавать вопросы.

Пр
Пррпрполролпрорп

Уважаю людей, а особенно женщин, которые скрупулезны в выборе слов. Если человек безалаберен в словах, то ничего хорошего от него не жди.

Ника*

Вопросы сразу с жалобами. Ой как скучно. .. Почему мне так плохо ?... и т д

Химера

А если мне интереснее вопросы в течении беседы задавать?

Химера

Да и у вас смех заразительный😁

Химера

Удачи 😎

Ирина Курочка

я вопросов не задаю, но мне интересно здесь с вами....

Марина *****

А зачем здесь это иметь? Интернет всегда под боком))

Пр
Пррпрполролпрорп

Затем, что у всех нас суп в тарелке, но все мы по-разному его едим. )

Марина *****

В основном, едим одинаково, как люди.

Пр
Пррпрполролпрорп

Люди вообще едят по-разному.

Машенька

А ещё! А ещё червяком! Земляным червяком!))))©️

Пр
Пррпрполролпрорп

Уважаю людей, а особенно женщин, которые скрупулезны в выборе слов. Если человек безалаберен в словах, то ничего хорошего от него не жди.

Ол
Оля

я не задаю вопросов)) мне нечего спросить

Мирумир

сори, мы с деревни, а вы не тот ли Штирлиц?

Ирина

попутно критикуя и вопросы остальных))

Пр
Пррпрполролпрорп

Это - им мой меморандум!)))

Ав
Аврора

замечательный Вы человек👍😀

Пр
Пррпрполролпрорп

Вы серьезно?! )))

Ав
Аврора

ну всё замечаете....

Пр
Пррпрполролпрорп

Верно, причем не просто замечаю, еще и меморандумы пишу)))

Ав
Аврора

супер👍

Ирина

а мы не такие, нам тут весело🙂

Пр
Пррпрполролпрорп

Лили Ли онлайн +друг
А к чему сон, если в нём потеряны деньги, много много пятитысячных купюр?

11 часов назад 241 12

Ирина

а нафиг скопировал? там мог ответить. Этот сон думаю к прибыли. Мысли материальны

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Вы такой... замечательный))

Пр
Пррпрполролпрорп

А вы действительно Язва Нила?

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Пытаетесь поддержать беседу?)

Пр
Пррпрполролпрорп

Что за вопрос?

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Вполне резонный)

Пр
Пррпрполролпрорп

А вы действительно Язва Нила?

Пр
Пррпрполролпрорп

Ну и еще раз..?)

Лидия Борисовна

Вам бы заметки писать...

Пр
Пррпрполролпрорп

НУ, это понятно.

Пр
Пррпрполролпрорп

Да еще и пятница! Ахахахаха!!!.. ))))))

На
Надежда

точно и я это заметила

Людмила Картвелишвили

Да ты прав

Пр
Пррпрполролпрорп

Люда Грузинская

Спицина Елена

Неправда

Спицина Елена

Может поработаем?

Пр
Пррпрполролпрорп

Одно другому не мешает. Надо сочетать приятное с полезным. )))

Спицина Елена

Если бы я стояла у станка, я бы болтала с Вами без умолку, но от меня многое зависит, нельзя никого подводить, сроки поджимают .

Пр
Пррпрполролпрорп

По выражению вашего лица видно, что сроки поджимают! Ахахахаха!!!.. ))))))

Спицина Елена

Мы с Вами работники одного подразделения? Маска- Вы кто? 🙂