Агний

Часто ли вы обижаетесь на своих ближних(домашних) ?

Ответы · страница 3
Солнышко Лучистое

Не часто...говорят,что сильно обидеть может как раз только близкий человек. ..

Наталия Вовкодав

Редко, но быстро прощаю , жизнь слишком короткая , чтобы тратить на это время

Саша Кот

нет, стараюсь жить в мире, так как ссоры приводят к печальным последствиям

Тамара Смирнова

нет....обидно...просто...но по плачешь в тряпочку..и все проходит....они же мои.

Алла Кузнецова

встречный вопрос - зачем? зачем обижаться, если можно попытаться понять?

Валентина Буланкина

мы стараемся не ругаться ,это бывает но очень редко ,один раз в три года!

Рано Буриева

нет. просто у них нет доступа, к тому серверу, который отвечает за обиду.

Пе
Пелагея

Не обижаюсь 🙂 Стараюсь понять, почему так получилось и сделать выводы 🙂

Татьяна Макарук

А зачем на них обижаться? Они часть меня. А на себя обижаться смысла нет

Татьяна

не обижаюсь...зачем терять время, которое можно провести с ними вместе?

Самум Аквильский

Не стоит обижаться,все у нас в голове,хотя бывает,но переосмысливаешь!

Н7
Надежда 7777

Часто. Но беру себя в руки и быстро успокаиваюсь. И получается-никогда

Регина Расолько

Часто, и они на меня часто обижаются, но мы миримся в течение 10-20 минут

Агний

👍.

Агний

Значит, молодцы что миритесь.

Регина Расолько

А как иначе? Никогда нельзя доводить конфликт до проблем.

Агний

Верно.

Елена Шарапова

А что на них обижаться? Обижайся - не обижайся - нам всем вместе жить))))

Raduga Summer

Никогда... Ведь завтра может быть последним днём.... Моим... Или их ним...

Nata Liya

мои дети меня не обижают а на всех остальных я как то мало реагирую .

Елена Лбова

бывает иногда......но ,редко очень.......скорее они наверное на меня........

Медведь Русский

Стараюсь не подавать вида,терплю долго,но когда надоест...скажу все

Агний

)))

Яна Нурмышева

Нет.очень редко чё обижаться все равно роднее их у меня ни кого нет.

Бодрова Ольга

Я обиделась на дочку (3,8 года) - она мне фингал под глазом поставила!

Агний

Круто 😄

Бодрова Ольга

не знаю... 40-летняя солидная дама - и с фингалом. Первый раз в жизни!

Агний

Да ничего страшного,мало ли,ну случайность 😉