Василий Неколаевичь Четвёркин

Зачем тибе нужно спать ?

–6
Ответы
Виталий Вилисов

чтобы жить) жизнь это сон, и сновидения в ней, это просмотр различных композиций той жизни)) Более четко данная концепция определена в квантовой физике)

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы сума сошли чтоли ? Планета создана им флора ,фауна созданы им , почему это так , есть законы физики , и все как на земле так м в космосе подченено закону физики , рас закон то логика говорит есть законодатель и тварец , тоесть Бог ...

Виталий Вилисов

Законы физики есть, но вы в них дуб дубом, потому вам проще верить в некоего творца 🤣

Виталий Вилисов

Любой человек, который достаточно глубоко погружается в процесс изучения законов природы, так или иначе приходит к осознанию, что никакой творец быть в принципе не может, это абсолютная утопия)))

Василий Неколаевичь Четвёркин

Но ума хватает в холод одеваца тепло , языком не лязгать пустое , ато закон фмзики можно получить в действии , да и разгавор завязываем пустое это

Виталий Вилисов

Вы о чем вообще))) Это цепочка причина - следствие, она есть как априори существующий факт единственно возможного проявления бытия, и его контролировать отдельно не нужен никакой вами воображаемый творец)))

Сергей

мЯне нужен сон, чтобы я не писал сАшиПкОми: даже такой пустяк стоит потраченного времени на сон! Не считая жизни.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Лагичьно , и кио устоновил чилавеку подобное устройство

В Лад

Для гармонизации напряжений в областях образногио и логического способов восприятия - как минимум

Василий Неколаевичь Четвёркин

Другими словами отдохнуть организму

В Лад

Дркимисловами, можно было и не отвечать, мистер очевидность.

Irina Kerber

Чтобы отдыхал организм и набирался сил,если не спать человек изматывется и может умереть.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Да уже на 4 день без сна человек глючит

Irina Kerber

Мозг откл.не соображает устает человек

Василий Неколаевичь Четвёркин

Могли в человеке появитса сам по сибе такой спосаб отдыха или создан ?

Irina Kerber

Природа создала чтобы человек спал и набирался сил и энергии

Василий Неколаевичь Четвёркин

У жевой прероды есть такое , называют его днк

Ил
Иллюминат

Организм просит, если не спать с недели по месяц, хотя это невозможно, тебя ждёт смерть

Василий Неколаевичь Четвёркин

На 4 сутки уже глюки

Влади Мир

Во сне удобно решать многие задачи по созданию нужых событий и положений вещей.

Влади Мир

Можно и так сказать.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ктоже создал такое или появилось само по сибе ....

Влади Мир

Мы создали.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Кским образом вы созали сон для человека

Влади Мир

Словом. Слово Оная связь Наша практика

Игорь

А некоторые и вовсе не спят и чувствуют себя при этом прекрасно.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Единици или десятки

Игорь

Да, их пока немного

Василий Неколаевичь Четвёркин

Но это скарее усего потология

Игорь

Пото-логия, это больные люди

Анна Лубягина

Василий Николаевич, ну в каждом сообщении куча ошибок 😞

Василий Неколаевичь Четвёркин

Аня вы из педсовета ? Или просто хамло ?

Анна Лубягина

Я не то и не другое. Простите меня, пожалуйста. Ведь не все в свое время ходили в школу. Я тоже не эталон. И не обижайтесь на правду, но читать такие письмена неприятно не только мне😉

Василий Неколаевичь Четвёркин

А что вам интересно знать почему у меня так , чем вы можите помочь ? Вы просите прощение а сами тычите меня как неродивого в дерьмо перед всем имиром , неужели вы думаите что я издиваюс и проявляю неуважение к собиседникам , зделали с меня циника и довольны , это предвзятость , и непреличьно делать замечания незнакомвм

Анна Лубягина

Не надо никого обвинять. Вы сами выставляетесь таким как есть перед всем миром. Может, только я вам написала, но ржут практически все.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ржите , выведь и над безногими ржоте , и безрукими , слепыми , зделайте вывады ,фашисты тоже шутя ржали сжигая в печах людей

Анна Лубягина

А вы еще и злой

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы сами просите , давайте прекротим этот пустой и другие разговоры не преятно с вами обьщатса

Ли
Лия

Физиологическая потребность организма.🤷‍♀️😁

Та
Татьяна

Для восстановления психической энергии. А тИбе?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я то уже старикан

Va
Valloree

Чтоб тело получило отдых от дневной нагрузки

Василий Неколаевичь Четвёркин

Да это так все предусмотренно в арган зме кем ?

Va
Valloree

Извините, знаю только 3 языка, Украинский,Российский и Английский. Так что вас не понимаю

Василий Неколаевичь Четвёркин

Буква выпола , предусмотрено в организме

Va
Valloree

Да, предусмотрено чтобы человек или другое живое существо, тупо не умерло от перенагрузки

Василий Неколаевичь Четвёркин

Кем предусмотренно?

Va
Valloree

Биологией, эволюцией

Василий Неколаевичь Четвёркин

Интересен тот факт что в Бытие гл 1 говоритса сто каждая жевая тварь создана по роду ее , это как ?

Alina Nn

мИне нужно спать, чтобы организим выспалси😂

Василий Неколаевичь Четвёркин

Недосып приводит к нервам

Ва
Валентина

Сон нужен для восстановления сил и здоровья.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы правы , но откуда в человеке такой прибор ?

Ва
Валентина

От Создателя. "Славлю Тебя, потому что я дивно устроен. Дивны дела Твои, и душа моя вполне сознаёт это". Такими словами выразил своё благоговение перед творческим мастерством Бога древнеизраильский царь Давид.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Как можно отблагодарить Тварца за такой дивно устроиный организм

Ва
Валентина

Больше узнавать о Боге и приближаться к нему, делиться информацией с другими людьми. Стараться бережно относиться к Его подарку.

Геннадий Анатольев

Организму нужен отдых и восстановление сил.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Получаетса что целая система для организма , и кто ее придумал или ана появилась сама ?

Геннадий Анатольев

Нас придумал Бог! Люди уникальны по своей природе!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Интересный мамент чтобы выспаца нужен всеголиш адин нейрон мозга

Геннадий Анатольев

Все может быть!

Василий Неколаевичь Четвёркин

И что вас убеждает что Бог нас придумал и создал

Геннадий Анатольев

Наше строение.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Какж дарвин в 19 в мир перевернулся после его двух книг о происхождении человека и многие стали атеистами

Мышь Белая)

спать нужна и тибе, и мине.....))) для здоровья))

Василий Неколаевичь Четвёркин

Прикрасная система , ана кем придумана или создана ?

Мышь Белая)

она создана природой бытия....))

Василий Неколаевичь Четвёркин

У вас дом есть , он построин кем или сам по сибе появилса ??

Ал
Александр

Зима пришла, наверное от медведя произошёл.

Ал
Александр

Медведи спят и я. от медведей значит произошёл.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Нет с полки упал

Ал
Александр

Понял.😁👍

Василий Неколаевичь Четвёркин

Приходиш в себя и сон вернетса

Козяфка Гы Вооот.....

Может что бы протрезветь...о жизненой суеты

Василий Неколаевичь Четвёркин

Библия говорит сны от сует ваших следовательно сон дает чтото переработать

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Чтобы тело отдыхало и восстанавливалось.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Лагичьно , итересно что этим процесом упровляет всего адин нейрон

С. Н. Н. (Z)

чтобы потом бодренько себя чувствовать))

Василий Неколаевичь Четвёркин

Если человек не спит 4 дня то появляюца глюцинации

С. Н. Н. (Z)

у меня такого не бывает...организм всегда напоминает - пора баиньки и не спорь)))

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вот слипой читаю пора баньки ,

Наталья Леонтьева

Чтоб востановить силы, энергию, здоровье

Василий Неколаевичь Четвёркин

И это правельно , ктоже дал человеку такой механизм