Ив
Иваныч*

Вовремя не выпитая вторая , это загубленная первая? )))

Ответы
Мири

Если для вас очевидно, что не вовремя выпитая вторая — загубленная первая, если вы понимаете, что женщина, как и пиво, сначала пенится, а потом дает наслаждение — значит, вы неплохо разбираетесь в особенностях русской бани.

Мири

не,сдула

Ив
Иваныч*

редиска,плагиаторша)))))))))))))

Мири

нильзя так со мной)))

Мири

точна))

Валерий Носков

не для всех. Был у меня знакомый, который выпивал только один раз за вечер. В зависимости от обстоятельств это могла быть и рюмка, и граненый стакан, и бутылка. Но всегда - только за один раз.

Madj Bomadjuara

можно вообразить, что выпита, сознание дает тот же эффект опьянения, как-то я даже напилась вина была целый день пьяна, хотя понимала что и бутылка и бокал были всего лишь воображением

Улита Микитюк-Келиман

сколько бездарно опоздавшие третья, четвёртая и последующие. И именно от выполнения графика подачи и открытия бутылок зависит атмосфера и накал веселья дружеской, тёплой вечеринки.

Oleg A.

Это загубленные клетки головного мозна в любом случае. Не на что жизнь больше потратить что ли? Профессора Жданова хоть послушайте, может быть уровень вопросов поменяется...

Энн @@@@

И на сколько бездарно опоздавшие третья, четвёртая и последующие. И именно от выполнения графика подачи и открытия бутылок зависит атмосфера и накал вечеринки.))))

Де
Деловая

Ой ну вы тоже , первую надо смаковать так что когда очередь подходит до второй вы еще не готовы и вроде уже не готовы. Кайф надо уметь ловить

Александр Илларионов

Главное в питье – эффект начала,
надо по нему соображать:
если после первой полегчало –
значит, можно смело продолжать. И. Губерман

Спокойная Старость

Мой покойный друг (светлая ему память) утверждал, что рюмками пить не удобно; надо сразу стакан выпить, а потом и поговорить можно.

Просто А...

Ерунда это всё. Перерывчики, технологии повышения градуса.. Чушь. Хочешь напиться - напьёшься. Не захочешь, хоть как там шамань.. )))

Просто А...

Квас - Ни Кола.. ))

Просто А...

Вы, предпочитаете "Очаковский"? "Никола" Вам не нравится?

Night Wind

у нас квас с бочки как раньше..только с кеги как пиво)))

Просто А...

здорово.. )

Night Wind

вот завтра окрошку замучу!!!!

Надежда Генералова

Говорят же:-Между первой и второй перерывчик небольшой.А когда большой,да еще с хорошей закусью,много надо выпить,чтобы толк был.

Сергей Кунцевский

Вот даже в "спрашивалке" вопросами не дадут забыть об еще одной бутылке пива в холодильнике! )) Все-таки придется за ней идти...

Юрий Шаров

вот раньше говорили ..НАЛИВАЙ А ТО УЙДУ.....а в наше время скажут уходи....так что теперь надо говорить НАЛИВАЙ А ТО ОСТАНУСЬ

Геннадий Митрофанов

Ну да. Между первой и второй промежуток должен быть маленьким,зачем тогда выпивать первую,нет смысла. И я -Иваныч. 😀

Татьяна Рябова

ну а как иначе? и загубленная вторая,это не употреблённая третья..а дальше вообще капец что))представить страшно))

Галия Кабдиева

ну тут самое главное вовремя остановиться,а то один человек первую выпил перед новым годом и очухался в мае в пнд

Mila

"Я пью не более трех стопок, но после этого во мне просыпается другой человек. А тот, другой... пьет очень много!" 😄

Marina Aksenova

Ну примерно наверное так-первая не лезет,последняя лишняя...😜😜😜

Nadia Мирошниченко

и первая и вторая, а потом естественно бог любит тройцу - это загубленное здоровье и порою и вся жизнь

Лев Аксенов

Нет, первую надо пропустить совсем,она всегда плохо идет, а последнюю тоже отставить- она лишняя.