Ив
Иваныч*

Вовремя не выпитая вторая , это загубленная первая? )))

Ответы · страница 3
Галина Ларина

🙂 Да! Значит,не с теми людьми сидите в компании! Надеюсь,что Вы поняли... 🙂

Та
Татьяна

как говорил один коллега, между первой и второй можно выпить еще три...))

Ольга Берсенева

Слышала такое,затем идет-между первой и второй промежуток не большой...

Ольга Свиридова

вовремя не выпитая первая избавит вас от потенциального алкоголизма.

Ольга Яковлева

ТОЛЬКО ЧТО ЗЯТЮ И ОБЪЯСНИЛА . С ДУРОЙ ТЕЩЕЙ СОГЛАСИЛСЯ...дочь ругается

Татьяна

это смотря сколько в планах употребить... а то может не торопиться? O_o

Aleks M

давно это было,но все верно: из-за одной нет смысла браться за первую

Людмила Духнова

Вовремя не выпитая вторая это предостережение от третей и похмелья

Аs К.

одну выпил.ей скучно.вторую.они драться начали.третью.чтоб разнял 🙂

Михаил

из этой серии = две карамельки - нет три! две! закуска градус портит)

Ив
Иваныч*

Неееее))))не так -----сколько брать будем,две или три?---да ну три,вчера три взяли,одна осталась------Давайте нам,пять бутылок водки и две ириски)))

Михаил

Мое из фильма - Операция С Новым годом. Там Эпштейн из травмы больного за водкой в ларек посылал.

Ив
Иваныч*

так они из этого анекдота и сделали гэг про карамельки)))

Константин Малахов

именно так! и обязательно должна быть третья, иначе не по нашенски

Лариса Нагорная-Коваль

Да ,я тоже слышала , что поздно выпитая вторая ,зря выпитая первая .

Виктор Климко

Прекрощяй бухать Иванычь,а то еще и не такие мысли в бошку полезут

Тамара Аржевикина

равнодушна к спиртному поэтому оценку этому чувству дать не могу.

Николай

Между первой и второй, вообще промежуток должен небольшой быть!)))

На
Наталья

а пиво без водки, вообще деньги, выброшенные на ветер...

Николай

А выпить и не натворить что-либо, вообще зряшное губление здоровья..)))

Николай

Ну да, я не поэт, но я скажу стихами...)))

Николай

Ну не отрываться же от народа.., ещё моя бабка говорила: куда крестьяне - туда и обезьяне!)))

Игорь Борсук

однозначно... ведь между первой и второй можно выпить еще шесть.. 🙂

Юрий Косенков

А во время выпитая вторая,это состояние лёгкого недоумения утром

Шаин Михаил

во время не выпитая вторая рюмка - это загубленная первая женщина

Valerij Granickij

Э! между первой и второй должна быть еще одна! тормозишь поиятель

Ольга Жадан

пить бросать надо и чем раньше , тем лучше, для общества особенно!