Анатолий

За меньший минимально необходимого количества голосов участник предвыборной гонки обязан вернуть в казну государства N-ную сумму денег... Подумайте - кто ПРОСТО ОБЯЗАН вернуть деньги в нашу казну! И просто не голосуйте за него!..)))

Ответы
Yury Alexeev

жёны управляют некоторыми мужчинами

Вероника Королевская.

А если ни за кого не голосовать?

Анатолий

Попробуйте... И воздастся Вам - по неголосованию Вашему...

Вероника Королевская.

Да хоть в лоб,хоть полбу.Там уже все роли давно раздали.Вы что думаете,что от вашего голоса что то зависит?