Света В Конце Тоннеля

Терялись ли Вы в пространстве, вдевая одеяло в пододеяльник?

Ответы
Себастьян Парейра

Нет. Для вдевания одеяла в пододеяльник у меня есть специально обученный человек-профессионал)) Меня к этому лучше не допускать, а-то не то, что в пространстве потеряюсь, могу даже порвать пространственно-временной континуум

Света В Конце Тоннеля

Нельзя отступать перед трудностями.. а то человек.. специально обученный..

Себастьян Парейра

Я однажды попробовал сделать это сам. Толпа волонтеров с Лизой алерт и МЧСом во главе искали меня с собаками три дня в пододеяльнике. Не нашли. Я сам потом вышел на запах пельменей. С тех пор я не пытаюсь даже. Чего зря людей отвлекать?))

Света В Конце Тоннеля

Страшно подумать, кто приедет по вызову, если в туалете заклинит дверь..

Себастьян Парейра

С дверью я точно справлюсь. Пододеяльник - другое

Света В Конце Тоннеля

Входит в привычку.

Евгений Викторович

Я малений когда был, постоянно просыпался внутри пододеяльника... Так что я не пользуюсь этой коварной частью постельного белья...)))

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

пододеяльником.......

Евгений Викторович

Кому что...))

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

страсти то какие !!!!))))

Евгений Викторович

Жиззнь вообще страшная штука.))

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

так то да....

Сергей К.

🤣 👍раньше бывало такое по молодости ... сейчас я опытный и никаким пододеяльником меня не испугаешь

Сергей К.

если девушка мне нравится застелю ей любые поляны

Сергей К.

я из последних романтиков который не приходит к девушке без цветов ...

Света В Конце Тоннеля

Прекрасно..

Жагуда Жумагалеев

Бывало. Придумали пододеяльники с какими то выкрутасами, да еще размерами, троим укрыться можно.

Виктор Шетэля

Это довольно трудно! Эти пододеяльники такие разные! Ненавижу эти такие с очень малым разрезом

Алексей Кузнецов

Блин . Сам нет . Но похоже в пододеяльнике пространство многомерное , причём переменное .

Света В Конце Тоннеля

И люди пропадают?

Алексей Кузнецов

Люди не знаю , но в больнице постельное бельё меняешь-с пододеяльником и одеялом тихо материшься .

Tr
Traveler

В пространстве нет...в пододеяльнике - да..на первых парах,а потом привык..не теряться..))

Света В Конце Тоннеля

И сразу нашли дорогу назад?)

Tr
Traveler

Ну как-то выползал...первый раз трудновато пришлось..на третий уже легче.А на четвертый плюнул..и стал укрываться пододеяльником,а сверху - одеялом.))

Света В Конце Тоннеля

Тоже вариант))

Tr
Traveler

А что делать? Спать же как-то надо..)))

Света В Конце Тоннеля

Обязательно))

Грач Налбандян

Дома не матерюсь, категорически. Но, при этом процессе, еле сдерживаю порыв души.

Виктор Шаламов

В итоге внутри пододеяльника всегда оказывался я, а одеяло оставалось снаружи.

Stran

Пробовал, запутался, как вне весомости. И снится нам трава, трава у дома.

Stran

И славно знаки мужества космическая музыка всплывает в деловой наш разговор.

Света В Конце Тоннеля

Вариации на тему..

Stran

Нет переписал песню нашей некогда знаменитой группы Земляне.

Света В Конце Тоннеля

Были песни..

Stran

А

Гарсон №2

)) не люблю этот пододеяльник надевать на одеяло, особенно когда один))

Света В Конце Тоннеля

Вдвоём веселее)

Гарсон №2

да и сподручнее) как попутаешь, оно же прямоугольное и ни так, вошёл нормально оно поперёк .. вот хреново))

Света В Конце Тоннеля

Не судьба))

Гарсон №2

да особенно прилёг и понял, что всё ни так)))

Света В Конце Тоннеля

Будет ещё на Вашей улице праздник

Гарсон №2

Спасибо! 👍 😆

Леонид Музафаров

Для этого продаются специальные булавки чтобы по углам фиксировать.

6 Кадров

это как в метро заблудиться когда давно не спускался под землю.....

Be
Beznika

Бесят эти пододеяльники, почему нет тех, у кот. дырка посредине?!!

Света В Конце Тоннеля

Это в прошлом

Be
Beznika

Не хотят заморачиваться...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Не понимаю охов по этому поводу, легко спавляюсь с первого раза.

Котик - Наркотик )))

Запихнуть одеяло внутрь и пинать пока сам не расправиться! 😄

Света В Конце Тоннеля

Какая жестокость))

Котик - Наркотик )))

А чтоб следующий раз сам заправлялся 😄

Сергей Никонов

Да, в таком межодеяльно-пододеяльном континниуме...👨‍🚀

Света В Конце Тоннеля

😁 Даже жутко как-то)

Сергей Никонов

Долго пришлось выпутываться, преодолеть массу трудностей...

Света В Конце Тоннеля

Но все позади

Сергей Никонов

Наши всегда побеждают🎖️ 🎆

Ѻлегъ

ни разу, пространство то слишком мало чтобы потеряться 😉

Света В Конце Тоннеля

Не все так хорошо ориентируются)

Ѻлегъ

может быть, может быть 😉

Зинъ Черн

Ещё как терялся, сам себя не находил, хорошо хоть, помогали

Зинъ Черн

Неее, слаще поодиночке

Семён Семёныч Горбунков

Терялся, когда вытаскивал из него всё после стиралки...