(V
((.... Vladislav ....))

вопрос девушкам. С кем вы предпочли бы быть. Чувственный романтик или чёрствый но сильный мужчина?

Ответы
Лена Лазарева

смотря в каком возрасте.
Если более младший - то романтик.
А уже постарше - то хочется надежное плечо рядом. ДА и самого черствого можно сделать мягким) Главное знать, как

Елена Меленевская

Чувственным романтиком я и сама могу быть. Лучше сильное плечо, за широкой спиной можно и романтиком побыть, звезды посчитать...

Nikolai Garskov

Должен быть и тем и другим, точнее способным быть в зависимости от ситуации.

Алёна

почему все вопросы такие категоричные? а Вы с кем бы предпочти - красивой, но ш..хой, или добродетельной, но даже не милой?

Валерия Мишкина

был и тот и другой. лучше всего - настоящий мужчина с достоинством. чтоб и приласкать смог, и проблемы жизненные решить...

Анна Лукина

Чёрствый и сильный мужчина. Романтику я сома создам. На то я и женщина.

Индира Гаипова

Оох ну было бы здорово если бы это сочеталось вместе..было б идеально

(V
((.... Vladislav ....))

представьте что за вами ухаживает двое ммужчин ибезумно любят вас, оба богатые, оба привлекательной внешности. Первыйзарабатывает на жизнь творчиством, идеально духовно развит, можетсделать вечер не забываемым, осыпает оригинальными комплиментами,выступает за равенство полов в семейной жизни, но ранимый, местами позволяет женщине манипулировать им. Второму жизньпостоянно вставляла палки в колёса, но он стойко переносил удары судьбы,добился всего сам, живёт по принципу мужик сказал мужи сделал,целеустремлён в своём бизнесе не щадит конкурентов, но не разбирается вискусстве, не умеет делать комплименты, считает в семейной жизни всерешения принимает только мужчина.Первыйговорит жить без тебя не могу, второй порву за тебя любого. с кем быостались?

Индира Гаипова

Оох ну это правда трудный выбор..так как я люблю когда мужчина сильнее чем я..как он сказал так и будет ..но в тоже время я хочу быть на равне с ним..люблю романтиков и люблю комплименты..скорее первого...я бы сделала из него сильного уверенного мужчину ..а когда мужчина не идет на уступки своей девушке это не очень

(V
((.... Vladislav ....))

тоесть половина от того половина от другого?)

Индира Гаипова

Дааа..это было бы идеально ..

Анастасия Мутьева

если романтик будет высокий, крепкий, моногамный...то с романтиком)

Ирина Олейниченко

Черствый, но сильный, из него легче сделать романтика.....

Лена Замуруева

Два в одном) вот с таким мужчиной хотят быть девушки 🙂

Маша Мунтяну

Сильный, но в то же время в норму чувственный мужчина

(V
((.... Vladislav ....))

представьте что за вами ухаживает двое ммужчин и безумно любят вас, оба богатые, привлекательной внешности. Первый зарабатывает на жизнь творчеством, идеально духовно развит, может сделать вечер не забываемым, осыпает оригинальными комплиментами,выступает за равенство полов в семейной жизни, но ранимый. Второму жизнь постоянно вставляла палки в колёса, но он стойко переносил удары судьбы,добился всего сам, живёт по принципу мужик сказал мужи сделал,целеустремлён в своём бизнесе не щадит конкурентов, но не разбирается искусстве, не умеет делать комплименты, считает в семейной жизни все решения принимает только мужчина.Первый говорит жить без тебя не могу, второй порву за тебя любого. с кем вы бы остались?

Маша Мунтяну

Тяжёлый выбор... Наверное все таки второй вариант.... Ранимые и творческие люди могут не только обидеться, но и найти себе другую музу... А сильный мужчина как-то надежнее, смотря насколько он черствый - возможно у него внутри все таки скрыта та самая нежность...

Хххххх

Мужчина...чувственность для мужчины лишнее...

(V
((.... Vladislav ....))

представьте что за вами ухаживает двое ммужчин ибезумно любят вас, оба богатые, оба привлекательной внешности. Первыйзарабатывает на жизнь творчиством, идеально духовно развит, можетсделать вечер не забываемым, осыпает оригинальными комплиментами,выступает за равенство полов в семейной жизни, но ранимый. Второму жизньпостоянно вставляла палки в колёса, но он стойко переносил удары судьбы,добился всего сам, живёт по принципу мужик сказал мужи сделал,целеустремлён в своём бизнесе не щадит конкурентов, но не разбирается вискусстве, не умеет делать комплименты, считает в семейной жизни всерешения принимает только мужчина.Первыйговорит жить без тебя не могу, второй порву за тебя любого. с кем вы быостались?

Хххххх

Со вторым...это настоящий мужчина ..первый мне нравится как друг...но как мужчина - нет

(V
((.... Vladislav ....))

скорее первого в мужья второго в любовники?))

Хххххх

Нет...любовник нахер не нужен...

Лена Шилова

а разве сильный не может быть романтиком?

(V
((.... Vladislav ....))

представьте что за вами ухаживает двое ммужчин и безумно любят вас, оба богатые, привлекательной внешности. Первый зарабатывает на жизнь творчеством, идеально духовно развит, может сделать вечер не забываемым, осыпает оригинальными комплиментами,выступает за равенство полов в семейной жизни, но ранимый. Второму жизнь постоянно вставляла палки в колёса, но он стойко переносил удары судьбы,добился всего сам, живёт по принципу мужик сказал мужи сделал,целеустремлён в своём бизнесе не щадит конкурентов, но не разбирается искусстве, не умеет делать комплименты, считает в семейной жизни все решения принимает только мужчина.Первый говорит жить без тебя не могу, второй порву за тебя любого. скем вы бы остались?

*K
*saltanat* Kalieva

Скорее первое))))но и немного второго)))

(V
((.... Vladislav ....))

представьте что за вами ухаживает двое ммужчин ибезумно любят вас, оба богатые, оба привлекательной внешности. Первыйзарабатывает на жизнь творчиством, идеально духовно развит, можетсделать вечер не забываемым, осыпает оригинальными комплиментами,выступает за равенство полов в семейной жизни, но ранимый. Второму жизньпостоянно вставляла палки в колёса, но он стойко переносил удары судьбы,добился всего сам, живёт по принципу мужик сказал мужи сделал,целеустремлён в своём бизнесе не щадит конкурентов, но не разбирается вискусстве, не умеет делать комплименты, считает в семейной жизни всерешения принимает только мужчина.Первыйговорит жить без тебя не могу, второй порву за тебя любого. с кем вы быостались? выберите что то одно)

Анастасия Кузнецова

сильный мужчина. но местами романтик

::
:рпо :аонлндщжщзж

Чквственный романтик тлже может ю

::
:рпо :аонлндщжщзж

Сильным...тогда он настоящий мужчина

Ghghghghgh

ну и каковы итоги данного опроса?)

Ирина Тимченко

Сильный чувственный романтик

(V
((.... Vladislav ....))

Ирина Тимченко

У меня как раз сейчас второй, для меня это ближе всего

Черствый но сильный романтик

(V
((.... Vladislav ....))

представьте что за вами ухаживает двое мужчин и безумно любят вас, оба богатые, оба привлекательной внешности. Первый зарабатывает на жизнь творчеством, идеально духовно развит, может сделать вечер не забываемым, осыпает оригинальными комплиментами,выступает за равенство полов в семейной жизни, но ранимый. Второму жизнь постоянно вставляла палки в колёса, но он стойко переносил удары судьбы,добился всего сам, живёт по принципу мужик сказал мужи сделал,целеустремлён в своём бизнесе не щадит конкурентов, но не разбирается искусстве, не умеет делать комплименты, считает в семейной жизни все решения принимает только мужчина.Первый говорит жить без тебя не могу, второй порву за тебя любого. с кем вы бы остались?

Я уже остаюсь навсегда со своим черствым,но сильным романтиком(замужем)

Лилия Сидашова

2 в 1 . Романтик , но сильный

Софья

Ну не люблю я романтиков!

(V
((.... Vladislav ....))

Софья

со вторым. однозначно. не люблю романтиков. мужик должен быть мужиком.