(V
((.... Vladislav ....))

вопрос девушкам. С кем вы предпочли бы быть. Чувственный романтик или чёрствый но сильный мужчина?

Ответы · страница 3
Ayana Nishanbaeva

Романтик

(V
((.... Vladislav ....))

представьте что за вами ухаживает двое ммужчин и безумно любят вас, оба богатые, привлекательной внешности. Первый зарабатывает на жизнь творчеством, идеально духовно развит, может сделать вечер не забываемым, осыпает оригинальными комплиментами,выступает за равенство полов в семейной жизни, но ранимый. Второму жизнь постоянно вставляла палки в колёса, но он стойко переносил удары судьбы,добился всего сам, живёт по принципу мужик сказал мужи сделал,целеустремлён в своём бизнесе не щадит конкурентов, но не разбирается искусстве, не умеет делать комплименты, считает в семейной жизни все решения принимает только мужчина.Первый говорит жить без тебя не могу, второй порву за тебя любого. с кем вы бы остались?

Галина Ярцева

Романтик

(V
((.... Vladislav ....))

представьте что за вами ухаживает двое ммужчин и безумно любят вас, оба богатые, привлекательной внешности. Первый зарабатывает на жизнь творчеством, идеально духовно развит, может сделать вечер не забываемым, осыпает оригинальными комплиментами,выступает за равенство полов в семейной жизни, но ранимый. Второму жизнь постоянно вставляла палки в колёса, но он стойко переносил удары судьбы,добился всего сам, живёт по принципу мужик сказал мужи сделал,целеустремлён в своём бизнесе не щадит конкурентов, но не разбирается искусстве, не умеет делать комплименты, считает в семейной жизни все решения принимает только мужчина.Первый говорит жить без тебя не могу, второй порву за тебя любого. скем вы бы остались

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

второго

(V
((.... Vladislav ....))

представьте что за вами ухаживает двое ммужчин ибезумно любят вас, оба богатые, оба привлекательной внешности. Первыйзарабатывает на жизнь творчиством, идеально духовно развит, можетсделать вечер не забываемым, осыпает оригинальными комплиментами,выступает за равенство полов в семейной жизни, но ранимый. Второму жизньпостоянно вставляла палки в колёса, но он стойко переносил удары судьбы,добился всего сам, живёт по принципу мужик сказал мужи сделал,целеустремлён в своём бизнесе не щадит конкурентов, но не разбирается вискусстве, не умеет делать комплименты, считает в семейной жизни всерешения принимает только мужчина.Первыйговорит жить без тебя не могу, второй порву за тебя любого. с кем вы быостались?

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

со вторым

Ольга Малкина

Смесь)))

(V
((.... Vladislav ....))

Ольга Малкина

Нельзя ответить на этот вопрос не почувствовав ситуацию

(V
((.... Vladislav ....))

почувствовав ситуацию, все бы выбрали первый)

Bounty531

2е

(V
((.... Vladislav ....))

представьте что за вами ухаживает двое ммужчин и безумно любят вас, оба богатые, привлекательной внешности. Первый зарабатывает на жизнь творчеством, идеально духовно развит, может сделать вечер не забываемым, осыпает оригинальными комплиментами,выступает за равенство полов в семейной жизни, но ранимый. Второму жизнь постоянно вставляла палки в колёса, но он стойко переносил удары судьбы,добился всего сам, живёт по принципу мужик сказал мужи сделал,целеустремлён в своём бизнесе не щадит конкурентов, но не разбирается искусстве, не умеет делать комплименты, считает в семейной жизни все решения принимает только мужчина.Первый говорит жить без тебя не могу, второй порву за тебя любого. с кем вы бы остались