Светлана Бухтилова

Почему для "спрашивалки" нет android приложения?😕

Ответы
Котэ Как Бе Негодуэ

спрашивалкак как бы новый проект частный любительский. на андроид еще создать нужно а он и тут еще не доведен до ума

Мистер-Х Мистер-Х

Ого, может еще скайпик сюда не хватало, что бы каждый со злости, показывал своё недовольное хлебало 🙂

Мистер-Х Мистер-Х

Да я шучу, вы что, какая агрессия, я не хочу, что бы у вас была тут дипрессия 🙂

Светлана Бухтилова

Ой ну какая дипрессия? Не шути!!!

Мистер-Х Мистер-Х

Я серьезно, как не шути, спрашка, это же дурдом, у вас еще все в переди, так что будьте предельно осторожны, все может быть здесь возможно 🙂

Светлана Бухтилова

Мне кажется она мне скоро уж надоест)

Мистер-Х Мистер-Х

Вам только кажется, но если человек сюда уже вошел, то обязательно, к этой дурке, привяжется 🙂

Светлана Бухтилова

Ну да я новенькая....захожу когда нечего делать))

Denis L...

монетизация плохо работает... а писать андроид приложение - это дорогое увлечение

Roman K

Это ведь очень хорошо, что их нет.. Это несколько уменьшает зависимость )

Roman K

А какие к вам критерии уже предъявляли парни? Просто интересно

Светлана Бухтилова

Парни?)))) Я замужем уже 10 лет)))

Roman K

хорошо, муж какие критерии предъявил для свадьбы? )

Roman K

ну и вот 🙂 А у меня критерии гораздо строже!

Roman K

Сможете ли вы отличить электрохимическую ёмкость от электрической?

Александр Леонович

Не изобрели ещё... всё руки не доходят у них...

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

а через браузер в андроиде не судьба зайти?

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

думаешь приложение лучше будет? тоже самое только не через браузер думаю 😄 кому охото все с нуля придумывать, скопируют че есть и приложения сделают 😄

Светлана Бухтилова

мне нравится, когда уведомления об ответах сразу на телефон приходят, а не на почту, хотя и почта в телефоне)

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

а об ответах и комментах вообще отключил чтоб в почту не приходило. итак же видно сбоку ответы там или комменты +2 например. а если включить то письма вам пришел коммент, несколько штук 😄 зачем это надо. ну и сижу я с компа а не телефона))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ясно)) я сразу в настройки уведомления зашел. там комменты, ответы, личные, я сразу, за капким фигом уведомления на почту если их видно тут же? 😄 сразу галочки убрал. оставил галочки на вопрос дня и новый подписчик 😄

Андрей Новиков

Этот вопрос лучше задать создателям сайта.

Дмитрий

потому что телефон Apple.....а на нём
iOS стоит

Светлана Бухтилова

Нет, Дима, нет приложения((

Дмитрий

знаю...посмотрел только что

Дмитрий

ну с поисковика ведь заходит......,что ещё нужно тебе???

Светлана Бухтилова

Хочу уведомления на телефон, а не на почту и виджет)

Дмитрий

хорошо что хотеть не вредно

Олег Гузенко

чтоб здесь вообще на смерть не зависали..

Анатолий Светлица

Я НА АНДРОИДЕ В ТЕЛЕФОНЕ ЛЕГКО ОТКРЫВАЮ

Анатолий Светлица

ЧЕРЕЗ ПОЧТУ, НО МОЖНО И ПРОСТО АДРЕС В БРАУЗЕРЕ ВБИТЬ Я ПОЛАГАЮ .

Светлана Бухтилова

Так и я делаю; я имею в виду спец. приложение

Анатолий Светлица

НУУУУ, ПРИЛОЖЕНИЕ "ПОЧТА MAIL.RU". ЗАХОЖУ В ПОЧТУ, ПРОВЕРЯЮ СООБЩЕНИЯ, ПРИШЕЛ ЧЕЙ-ТО ОТВЕТ ИЛИ КОМЕНТ, ЗАХОЖУ В ПИСЬМО И ПЕРЕХОЖУ СЮДА ЧЕРЕЗ ЗЕЛЕНУЮ КНОПКУ В КОНЦЕ СООБЩЕНИЯ "ПОСМОТРЕТЬ КОМЕНТАРИЙ"

Светлана Бухтилова

нет, надо, чтобы было проще и уведомления не на почту, а на телефон приходили бы)

Анатолий Светлица

НУ ПРЯМ ХОТЬ ВЫНЬ ДА ПОЛОЖ)))

Анатолий Светлица

ИНДЕЙСКАЯ НАРОДНАЯ ИЗБА............ФИГВАМ НАЗЫВАЕТСЯ!! ))

Вадим !

в службе поддержки нужно вопрос задать

Ал
Алтынай

Не знаю,без проблем с андроида захожу

Михаил Поварницын

Нефиг мобильный контент засирать. 🙂

Светлана Бухтилова

Действительно!!! Он же чистый!

Александр Кузнецов

как нету? есть! точно люди сидят!

Александр Кузнецов

ну ваше дело! напишите об этом в службу поддержки! они отвечают на вопросы!

prostojadres

штобы все спрашивали...логично?)

Светлана Бухтилова

Я здесь одна, кого это вроде как волнует)))

Светлана Бухтилова

Уррааа! Я не одна со своей проблемой)))) Дипрессии не будет)

prostojadres

это у тех проблемы, кто нам не верит ))

Владислав

да,но оно и так пашет,в браузере

Светлана Бухтилова

Не хочу в браузере!!!😢

Ника*

Говорят, что обещали сделать)

а сайт не катит для смартфона

Ильгиз Гафуров

Да странно, не помешало бы!

Светлана Бухтилова

Спасибо за поддержку идеи!

Эдуард Юлдашев

Сочувствую тебе !!! 😆

Эдуард Юлдашев

Мне уже доброе утро !!!! А вам спокойной ночи!!!!

Светлана Бухтилова

Доброе утро вам! Спасибо!)))

Светлана Бухтилова

Доброе утро вам! Спасибо!)))

Светлана Бухтилова

Спасибо! Посмотрела. Спасибо за цветочки отдельное, а обезьянка -прикольная))) Это тоже комплимент в мою честь?))))))

Эдуард Юлдашев

Это я так должен смотреть 😆