Гудвин

какие темы табу?

Ответы
Елена Крехова

Никакие)))

Елена Крехова

У меня на работе начальник, ходит в храм, соблюдает посты(( а сам злой и нервный, может и наорать не за что если подруку попадешься((( если ты такой святой, так и относись к людям с любовью,а эмоции свои учись контролировать))

Гудвин

таких называют подсвечники....модно ходить в храм

Елена Крехова

Вот именно модно))) а я всегда думаю,что в храм надо идти когда сам человек хочет, собрался и пошел)) а то начинают умничать, что надо ходить в церковь, просто, надо жить правильно и по совести и тогда душа станет светлойи доброй и все будет в жизни замечательно))))

Елена Крехова

Надеюсь,что я вас не утомила своими высказываниями))

Елена Крехова

Ну и хорошо, тогда можно идти спать)) спокойной ночи))