Le
Lee-Стричк@

Кино - "Группа крови", Пикник - "Иерогиф", Аукцыон - "Дорога", ДДТ - "Осень", Аквариум -..... ?

Ответы · страница 2
☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

БГ....или просто "Г"))))))))))))))))

Le
Lee-Стричк@

Приветствую.. Ответ неверен))) Разве о лидере группы вопрос? Где Ваша логика, Андрей?

Le
Lee-Стричк@

Тогда ответ принят. 13-й)))

Le
Lee-Стричк@

13-й из ответивших, кто назвал "Город". Лидер опроса...

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

так 13 число как то не очень))))сказала бы что 12...или 14))))

Le
Lee-Стричк@

А я как раз его люблю. Хорошо, пусть 14.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

😘 🌹 👍 :Dпасиб)))))))))))))))

П🇷
Постоянный 🇷🇺

нука мечи стаканы на стол

Le
Lee-Стричк@

Йес!!! И прочую посуду!!!!

П🇷
Постоянный 🇷🇺

почитал я все ответы, смотрю вы серьезно увлекаетесь БГ. Я его не особо люблю, больше по душе предыдущие группы из вашего списка

Le
Lee-Стричк@

Для меня БГ - первый и главный много лет. Очень много лет. Он мне созвучен (или я ему). Но вопрос в целом несерьезный, чисто - обсуждали вчера с другом, какую же песню назовет большинство. Сюрприза не случилось. Но - да, остальные, мною названные - тоже любимы, и не только названные. Я много рока нашего слушаю.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

я тоже, видел в ответах вы там и Высоцкого слушали раньше, я его и сейчас очень часто слушаю, это мой кумир. У меня дочка родилась в 2012 году в день его смерти .

Le
Lee-Стричк@

И я слушаю. И его, и Булата Шалвовича. Искусство - настоящее - оно же не знает прошедшего времени. И мои дети их слушают, хотя и много нового слушают тоже. Тут мы с ними обмениваемся находками)))

Le
Lee-Стричк@

Пойду я спать. Доброй ночи. Спасибо за беседу приятную!

П🇷
Постоянный 🇷🇺

и вам спасибо и спокойног сна

Н.ш.

Что-то про город золотой

Юра Ласковец

связанные одной цепью

Le
Lee-Стричк@

)))) Давай вторую версию)))

Le
Lee-Стричк@

Ну да - первая песня, которая приходит на ум...какая?

Юра Ласковец

про встречу себя. слова не помню

Бедный Йожик

Что за????? в чем вопрос?

Le
Lee-Стричк@

Какая песня приходит на ум первой. Как визитная карточка группы. Если не понятно - так и отвечать ведь не обязательно.

Бедный Йожик

уж извиняюсь... не понятно значит надо попытаться понять... вот я и спрашиваю как это понять...

Le
Lee-Стричк@

Я объяснила. Группа - песня...

Бармоша-Бармалей

"Есть город золотой..."

Бармоша-Бармалей

Любите советский рок? Тогда мы одной крови!

Le
Lee-Стричк@

Люблю, да. Но вот у БГ эту песню - так себе...

Серж)))

Есть город золотой)))

Le
Lee-Стричк@

Я только в авторском. У нее же тембр голоса необычный.

Серж)))

Да, но тогда не было кассеты, а гитара компания и вкусное вино, и 8 марта было в наличии)))

Le
Lee-Стричк@

Понятно!!! Ладно, я уже спать пойду. Доброй Вам ночи - и спасибо за приятную беседу! Порадовали, честно"!

Серж)))

И вам приятных снов))) И меня порадовала беседа)) если что стучитесь)) покалякаем)

Le
Lee-Стричк@

Хорошо. Всего доброго. Аналогичное приглашение)))

Grigory Magrilov

"Под небом голубым"

Grigory Magrilov

не за что,спасибо,что напомнили-"Пикник" давно не слушал

Le
Lee-Стричк@

Ой, а я постоянно. Из перечисленных разве что ДДТ крайне редко, и то старое.

Grigory Magrilov

теперь послушаю,ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Le
Lee-Стричк@

Ну хоть какая-то польза от моего несерьезного вопроса)))

Grigory Magrilov

УЛЫБАЙТЕСЬ,ВСЕГДА УЛЫБАЙТЕСЬ

Павлов Павел

А в городе том сад.

Le
Lee-Стричк@

Это уж как спрашка решит)))

Владимир Бородин

аукцион - через И

Le
Lee-Стричк@

Вот даже не знаю, как на Ваше замечание ответить, раз Вы не в теме. Я в курсе. Но есть такая рок-группа уже довольно старая. И её название пишется через Ы. Раз Вы не поняли смысла вопроса - то зачем делать подобное замечание?

Владимир Бородин

старую рок-группу - в первый класс

Юрий

Ну наконец то...)))

Le
Lee-Стричк@

Вы ждали этот вопрос? Вот он!

Марина Кузяева

Старик Козодоев

Марина Кузяева

а ещё группы какие?может новенькое что знаете?

Le
Lee-Стричк@

Я вот как-то настолько люблю старый рок. Или - Вы про вообще? Башлачев, Наумов, Кирилл Комаров, Василий К, Океан Ельзи, Ногу свело...

Le
Lee-Стричк@

Да, слушала. Но как-то все-таки не моё...

Михаил Афанасьев

"Нас с тобою на..

Le
Lee-Стричк@

О! Первый такой вариант!!! "....подмога не пришла...")))

Михаил Афанасьев

Ну да..моя любимая,про нашу жизнь по- моему..Пока .

С У

поток сознания?

Le
Lee-Стричк@

Лучше обойтись. Вам непонятен набор слов?

Le
Lee-Стричк@

Оказывается, всё проще, чем Вы сначала подумали. Спасибо

Валерий Шилов

"Город золотой"

Валерий Шилов

Ограниченные возможности...

Валерий Шилов

К кому бы я мечтал попасть на концерт больше всего, так это Пинк Флойд.

Le
Lee-Стричк@

Я так мечтала Стинга посушать. Потому как уж ПФ - несбыточно...

Валерий Шилов

Стинг он... скорее для женского восприятия...

Le
Lee-Стричк@

Но ведь хорош же))) Ой, все, ушла...

Ан
Андрей

Капитан Африка

Le
Lee-Стричк@

Понятно. Я вот Кинчева не особо воспринимаю. Несколько песен только. А Кино - да, до сих пор слушаю.

Ан
Андрей

а что из Алисы воспринимаете?

Le
Lee-Стричк@

Стерх, Театр теней - первое, что вспомнилось.

Le
Lee-Стричк@

Но в целом - не созвучен он мне. Даже не смотря на то, что Алиса и Константин - знаковые имена)))

Ан
Андрей

у каждого свои предпочтения. если б всем одно и то же нравилось, было бы скучно)

Светлана Тугашева

честно-не знаю.

Светлана Тугашева

я не поклонник этого жанра,мне ближе классика

Александр

Город золотой

Александр

А аналогичный вопрос...А.Белоглазов-...?

Александр

Жаль

Александр

Модерация не пропустит.А так зайдите на сайт "агенство праздник",там есть.Зацените,отпишитесь.

Le
Lee-Стричк@

Хорошо. Только это дома...на работе не получится

Три Метра Над Уровнем Неба

Город золотой

Le
Lee-Стричк@

((( но все равно за ответ спасибо!

Le
Lee-Стричк@

Самый непредсказуемый, увы, вариант.

Le
Lee-Стричк@

В смысле предсказуемый. Шаблонный

Ѻлегъ

Город золотой

Ѻлегъ

не за что 🙂