Гудвин

Под покровом этой ночи,пред дисплеем подбоченясь,я "выстреливал" вопросы.Просто так...Почти не целясь.И с лицом настолько умным,гением таким отменным...Это надо уродиться!!! Быть настолько офигенным...?🤔🤭🤣

Ответы
Alexandr Kalikin

....Браво...Гудвин офигенный...мне аж тут завидно стало...есть же люди в наше время.... а с зелеными очками ты видать не расстаешься...и еще почти уверен ...розовые есть в запасе...

Гудвин

))))

Alexandr Kalikin

😊🙏....

Вера Ситникова

Есть такая открытка в Интернете: сидит шимпанзе перед зеркалом и в облачке над головой её мысль:"Вот все люди как люди, а я - королева!" 🤣

Светлана Агламазова

Гений морщил лоб зигзагом,мозг отчаянно вопил..ночь сказала под покровом- здравствуй,деточка,деб. ил

Гудвин

Ночь являла всем вопилки,чтобы рифмы шли дебилке?🤔

Светлана Агламазова

Гудвин прям сегодня в теме

Гудвин

Экспромт - вопрос был написан 27 дней назад,в качестве шутки. И получать статус дебила за это...как минимум непонятно.

Светлана Агламазова

Мы завсегда.обращайтесь.обосрем по классу люкс.за нами не заржавеет

Гудвин

Не сомневаюсь.

Светлана Агламазова

Вот и славно,трам пам пам

Татьяна

Боже ж мой, как то возможно быть настолько офигенным? Он и Гудвин, он и Знахарь, а ещё пиит отменный.😜

Гудвин

Прямо в краску вогнали...😌 )))🌺

Татьяна

Ацетон прислать?

Гудвин

Не...Я самогон гоню.) Могу первачём стереть.)))🤣

Татьяна

Это вряд ли, ещё красней станешь.

Гудвин

🤣

Валентина Мезрина

Про Вашу офигенность известно давно и про умность, гениальность и отменность - тоже!!!!!

Гудвин

Шутка это,Валентина...))) И экспромтом полуночным,я всбодрить хотел отменно,тех кто спать уж хочет очень.)

Валентина Мезрина

Шутка Ваша офигенна, прямо аж не в бровь, а в глаз, пошутили Вы отменно. Очень рада я за Вас!

Валерий Шевченко

Голова такая зелёная! Это не стих! Это так подрочтл называется!?))))

Гудвин

Вы опытный товарищ...Вам видней.)

Валерий Шевченко

Фу Гудвин а ещё и врун,!))))

Ник Ци

Я сидел, писал стихи. А утру меня прибило на хи-хи 😁 😁 😁

Ник Ци

Я поэт, зовусь я Ци Ник; От меня всем подзатыльник 😁 😁 😁

Ник Ци

Сделаем вид, что я не заметил камня в свой огород...

Ник Ци

Мы не настолько близко знакомы, Гудвин, чтобы Вы могли судить меня! 😁 😁

Ник Ци

По какому факту, сударь?

Елена

Приходили вам ответы....просто так...почти не целясь.....

Михаил Пухов

Главное в цель попасть, а лицо все равно не видно.

Гудвин

)))

Игорь Калиниченко( Русский)

Зеркало в вас не плевалась, значит нормально.

Ирина Отставнова Кочнева

Ты очень глуп, раз в таком вьзрасте это пишеш

Юл
Юлия

🤣🤣🤣Действительно...обалдеть...какой слог?

Гудвин

Вольный!))))

Юл
Юлия

Здорово!

Гудвин

))) Скучно ночью было.Вот экспромтик и выдал.)

~L
~Eva Lansca~

Быть собой довольным -- лестно. Это радостно!

Гудвин

)))

Наталия

И как в детстве такого цыгане не украли?! 😂

Гудвин

🤣👍🌺

Наталия

🍬

Максимилиано Чизанто

Вы про себя? Согласен.
Вы очень мудрый эльф.

Леди Кена

Хаааа)стихи офигенные)))отлично...смеюсь

Гудвин

Я тоже смеялся,когда отправил.)

Леди Кена

Здорово..Вы молодец

Гудвин

В этом нет моей заслуги.) Таким уродился... 🙂

Леди Кена

Ваша заслуга..а чья же

Гудвин

)

Гудвин

😊

Лена Лисицина

Я бы так не сказала. В чем гениальность?

Гудвин

В шутке.Но это понятие вам незнакомо,судя по вопросу.

Лена Лисицина

Нет, судя по вашей шутке

Надежда Борисова

Главное.чтобы в цель попасть😁

Гудвин

)))

Натка М_Мак

Так вот ты какой, оказывается))

Гудвин

🤣

Владимир Май-Маевский

Гудвин,где твои зелёные очки?

Гудвин

А зачем они мне? Большая часть населения и так зелёная от переполняющего их дерьма,гнева,ненависти и т.д.

Владимир Май-Маевский

Значит не читал....

Гудвин

Если бы не читал,то и не взял бы себе такой НИК. Человеку невозможно дать то,чего у него нет.Можно только помочь раскрыть качества.Как в случае со Львом,Страшилой и Дровосеком.

Владимир Май-Маевский

В сложном мире живёшь...

Гудвин

Отнюдь...Ничего не усложняю.