Nelya Iwanowa

Что нужно с собой предпринять, чтобы жить в ладу с самим с собой?

Ответы
Зиля Аскатовна

Успокоиться, полюбить себя дорогую и жить в ладу с собой, всегда и везде!!! 😄

Зиля Аскатовна

За что окружение у вас? Муж, свекровь, начальник? А Вы изменитесь, улыбайтесь, ведь как Вы окружающим, так и ответ будет Вам!!! 😄

*** 0Льгa***

Не прислушиваться к мнению людей, а иметь свое. Пусть не правильное, но - СВОЁ.

Валерий Чадов

Нужно просто жить, работать, любить, отдаляясь от стрессовых ситуаций

Nelya Iwanowa

красиво сказано- в реальности это практически не возможно

Канаев Виталий

не надо ниче предпринимать...
в ладу ... это значит с Богом

Канаев Виталий

значит Он ждет

Сергей Козлов

Помнить об ответе на вопрос: "А много ли человеку нужно?"

Сергей Козлов

Подумай о том, что имеешь и окажется, что у тебя всё есть, даже лишнее!

Nelya Iwanowa

Лишнего нет, всё своё при себе

Сергей Морозов

странно я вот думаю как научится не ладить с собой

Nelya Iwanowa

Ну значит Вы себя очень сильно любите, если не можете себе в чём-то отказать разумно

Сергей Морозов

наоборот лажу, не надо значит не надо, хуже когда надо а не хочется

Nelya Iwanowa

Ну -это к психоаналитику, в прочем, просто раздолбайство-нет цели, а соответственно стратегии-"живу-да живу, а чё по жизни х.. его знает, в чём риализоваться? Вот представь- не надо работать, есть обеспечение- чем бы ты занимался?

Сергей Морозов

тем же чем сейчас, у меня хобби совпало с профессией, не только на работе но и дома вожусь с железом

Nelya Iwanowa

Тогда Вы счастливый человек, желаю Вам удачи и чтоб Ваше хочу совпадало с тем ,что не ограничит Всевышний

Сергей Морозов

спасибо , а меня не в чем ограничивать. я сам ограничиваюсь

Nelya Iwanowa

Тогда удачи и благосклонности судьбы

Евгений

кнут и пряник. на что-нибудь реакция да и будет

Алексей Бегалинов

быть собой ижить на всю катушку

Веточка. /

говорят надо полюбить себя...

Ю. М.

огромная работа над собой

Сторож Заболотный

В дыхалку себе дать 20 раз

Василий Емельянов

выслушать себя, понять

Мария Гришина

голову поменять

Nelya Iwanowa

Голову к сожалению не поменяешь

u_
ufo _

отладить

u_
ufo _

как сказать... и что понимать...