Ек
Екатерина

🖼Как же без ссор?

Ответы
Майя Петрова

Если всё время ссоры - то что-то не то в отношениях происходит. И аналогия с вишней не работает

Александр

Одни косточки жрать тоже не ахти, там синильная кислота, шесть кг косточек и кирдык.

Ек
Екатерина

Синильная кислота в сливовых.Насчет вишнёвых не знаю, не пробовала на анализ)

Александр

Сливкимы друг другу в школе делали, хватая костяшками пальцев за нос и покручивая.

Ек
Екатерина

Не мудрено.Из вашей серии все великие полководцы. Иначе бы отличникам в голову не взбрендило лезть в Альпы)

Александр

Ну впервые-то наверняка полез чувак за эдельвейсами для любимой, так что это всё вы, женщины виноватые!😁

Денис

ммм... без ругани никак. а вот ссор лучше избегать

Чи
Чин

поменьше бы рваных ран

Игорь

Резонно!))

Александр Петрович Кудрявцев

разумно

Алексей -------------

👍😁🌹

Николай Смирнов

Точно.

Коля

бред

Ек
Екатерина

Почему бред?

Коля

Постоянные ссоры приведут к разладу в семье.

Григорий Шапиро

👍👍

Ал
Александр

😅🍓

Ромашка

👍

Я Мы

👍