Ух
Ухтышка

Что труднее детей растить и семью обеспечивать или уйти в кругосветное путешествие по морям и океанам на лодке ?

–2
Ответы
Константин Купчин

))) не стоит сравнивать ...не сравнимое))) мягко говоря...))) а так то и за то и за то награды есть....и там и там ночами не спят....опять же лодки то разные))) как и дети...

Ух
Ухтышка

Да ,конечно,не стоит...мужик бросает семью и плавает себе ...пох ему на детей

Константин Купчин

это вы конкретно о ком?

Игорь Пономарёв

Ну.... если есть деньги купить яхту, что бы уйти в кругосветное путешествие....., то лучше семью обеспечивать.... и ли с собой взять...🤷‍♂️🙃

Jane Consuelo

Герой фильма "Гонка века" (кста, был реальный прототип - Дональд Кроухёрст) решил, что первый вариант очень сложен и предпочёл второй.

Просто Александр

Этот вопрос к Конюхову,он и ходил на лодках и яхтах все жизнь,вот откудадети в России у него????? А записаны как его.....о как!

Nitupsar Grig

конечно, детей растить, а по морям-океанам шастать - лежи да лежи, припасы жри и в небо плюй

Павел Сёмин

Ухтышка ты сосем там медузы и киты-плавают пошли на роликах кататься пока снега нет

Ух
Ухтышка

Конюхову пофиг

Павел Сёмин

Это кто такой? У которого сопля висела?

Пр
Продолжай

один мужик с женой и ребенком ушел в кругосветку...по пути у них еще двое родились⛵

Василий Бубновский

Наделать детей и уйти в кругосветное путешествие по морям... 😂🤣😂

Тимур )

Первое и второе не очень безопасно, может много чего случится.

Ки
Кира

Трудно путешествовать и все время помнить о детях оставленых

Анастасия

Разные сферы, свои трудности + от человека много зависит

Григорий Шапиро

Конечно,первое.Во втором ты отвечаешь только за себя...

Сергей Павлович

Кто на лодке уходит. тот сеиьи как правило не имеет.

Ух
Ухтышка

а Конюхов?

Сергей Павлович

А у него есть?

Ух
Ухтышка

конечно есть.и дети и жена

Сергей Павлович

Значит зарабатывает он хорошо.

Ух
Ухтышка

Ага на спонсорстве..

Между Двух Миров

Труднее всего жить с самим собой 24 часа в сутки ! ))

Евгений Брунеткин

не правильный вопрос... что интересней? так лучше

Ух
Ухтышка

вот и задайте СВОЙ интересный

Евгений Брунеткин

почему не зацепила любимого?

Ух
Ухтышка

на сайте есть графа "ЗАДАТЬ ВОПРОС " туда и пишите

Евгений Брунеткин

можно... да?🙁

Владимир Лопатин

Кому как... Мне лично, детей растить интереснее.

..
....

В кругосветное может и дурак... были бы деньги...

Ольга Езерская

На лодке страшно. Семья в радость,мне кажется

Рустам Абдухаликов

Конечно детей растить и семью обеспечивать.

Николай Вогарь

Труднее растить детей и обеспечивать семью!