Александр Шилаев

Добавляю в друзья всех, кому нравится одновременно AC/DC, мотоциклы, чай и айкидо. Есть такие?

Ответы
Наталья :))))))

Какой мужчина симпатишный на фото)))🙂👍

Александр Шилаев

Да уж, долго гуглил фотку)

Алина Р

🙂а кому и чай и кофе?

Александр Шилаев

Попробуйте смешать, увидите)

Вр
Вредина*

Бу... А меня не добавишь? (((

Вр
Вредина*

Все вроде по немного, но чай особенно... Лучше горный зеленый... мне нельзя - давление понижает, но все равно люблю

Александр Шилаев

Чай это песня, да) Из лёгких рекомендую сезонные зелёные типа "Свежести бамбуковых листьев", это такие длинные тонкие скрученные наподобие иголочек;)

Александр Шилаев

Кстати, мне напомнили китайское название этого чая - чжу е цин. Но его пока у моего поставщика нет(

Вр
Вредина*

Думаю при особом желании все возможно достать... )) или будем ждать у моря погоды...

Александр Шилаев

этот чай сезонный, его надо ждать, да, как у моря погоды)

Н К....

А как обстоят дела с U-2?

Александр Шилаев

К сожалению, не знаком с их творчеством) Но могу подружиться и просто так, учитывая накопленный опыт переписки;)

Н К....

))) Именно поэтому-не надо!

Н К....

😉 Писать можно и без дружбы..

Александр Шилаев

Равно как и дружить можно без совпадения вкусов 😉 Не набиваюсь, просто пытался дать дипломатичный ответ

Галина Азадалиева

AC/DC!👍

Александр Евгеньевич

На концерте AC/DC в Москве в 1991 году был. До сих пор впечатления! В друзья Вам, наверное, не подхожу. К остальному равнодушен.