Данияр Тулегенов

"какой есть другим не буду"-мой девиз, а ваш?

Ответы
Мария Цегалко

Я ,Такая как всегда: могу быть шумной, как вода; могу быть яркой,как звезда: холодной, как кусочек льда; могу обнять: могу согреть; могу из памяти стереть! такая есть! такая Я ! Жизнь сделала такой меня..

Тайн@ Я :-))

на комплименты не ведусь и не хмелею, от неудач не раскисаю и не плачу, да, вот такая, ептыть, злая фея ! могу фейнуть, могу и отфеячить!!!

А@
Ангел @ Она

Надеюсь под этим девизом скрывается просто хороший человек))) А мой: За что берусь всего добьюсь ))

Лидия Толстикова

если я, какая есть сейчас,не могу сделать в своей жизни ничего большего и лучшего, я изменюсь.

Darya Gorbunova

Светить всегда, светить везде, светить, и никаких гвоздей - вот лозунг мой и Солнца.

Sveta Inozemtseva

живите каждый день, как будто он ваш последний, кто знает...всякое может быть;)

Надежда Романюк

Живи так, как будто умрешь завтра! Мечтай так, как будто будешь жить вечно.

Ма
Маря

пересмотреть девиз, заменить, например, на "Душа обязана трудиться"

She-Wolf

воспринимай людей такими как они есть, не пытаясь их переделать)))

Mary_ J@ne

хотят уйти.?!пускай уходят.! кто рядом должен быть, тот будет.!!

Sasaha Polt

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

Tatjana Surovjova

не знаю как жить правильно, поэтому живу с удовольствием

Марина ***

люби себя чихай на всех и в жизни ждет в тебя успех

Дарья Стадник

мой девиз не падать вниз а всегда стремиться ввсь

Кристина Дисней

ну сначала исправлю в себе то,что мне не нравится.

Радик

БОРОСЬ И СОРИВНУЙСЯ НЕ С КЕМ ТО А С САМИМ СОБОЙ!

Наталья Тушина

Жизнь хороша, даже, когда по щекам бегут слезы!

Позитифная Штучка

для дорогих людей нужно становиться лучше

С1
Светлана 1

все что не делается все к лучшему))))))))))

Нина Курбатова

меняться, ведь стоячая вода - болото)