Александр

Как вам принцип. Чужого не надо а свое не отдам ?😉

Ответы
Лю
Людмила

Нормально. Поделиться могу, зависит от обстоятельств, а в основном счтиаю, что себя в наше время содержать надо, и если без работы останешься, фиг тебе помогут. Я, как потеряла работу, полтора месяца жила в изоляции почти, за редким исключением мои друзья резко оказались без денег. Спасибо, остались настоящие, помогли продержаться, пока не начала снова зарабатывать.

Александр

Костыли только при выписке нужны были ,а так не палки не костыли не использовал гипс сам снял .Сейчас хожу прихрамываю но с каждым днем все меньше

Александр

Опыт был левую пятку как то раздробил ))))))

Лю
Людмила

Ну ты прям искатель приключений! Береги себя!

Александр

Антенну ставил а настил скользкий был ну и сьехал ))))

Лю
Людмила

Работу, требующую определенной квалификации, длжны выполнять специалисты. У них гарантии и, кстати, страховка.

Знакомая Незнакомка

Чужое и так невозможно забрать , например если мама твоя , то она моей не будет потому что она тебя родила , и своё невозможно отдать всё что было и есть... Иллюзию можно и создать и разрушить ( переделать!)

Вера Попова

хороший принцип но не работает,чужого не беру а свое у меня никто не спрашивает так забирают

Виктор Маркелов

Это в применении к государственной границе России. То есть оную нельзя никуда двигать...

Александр

Просто могу вам напомнит остров Доманский

Raissa

А я делюсь и мне это приятно делать.Только обидно что ещё есть которые воруют.

Александр

Ну и сколько раз вы пострадали от своего милосердия ))))

Raissa

Очень много и писать не хочу.

Александр

Вот и я об этом же .Промолчим но подумаем ))))

Raissa

Да верно.💖!

Raissa

Благодарю! 💖☕

Леонид Музафаров

Самый нормальный. Жители Псковской земли славились таким принципом.

Маргарита Карабаева

ммм,смотря что вы не отдадите,можно отдать и помочь реально человеку

Елена Баева

Я всегда его придерживаюсь, своего никогда не отдам.😏 😏 😏

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Эт сокращенный вариант) ...а свое не отдам, чье бы оно ни было))))

Виталий Зайцев

А где возьмёшь своё?? Оно, прежде чем стало твоим, было чужим!!

Ирина Королева

Самый надежный принцип - во все времена и ко всем подходит.

Ирина Королева

Давно Вас не было. Реализовывали принцип?

Ирина Гутова

Нормальный принцип. Охотников-то на чужое пруд пруди.....

Сауле Муканова

Не всегда понимаю Полагаю что отдавать свое тоже надо

Людмила Герасимова

Это правильно, но по поводу "своё"- не надо жадничать.

Элис

Это заговор на то, что бы сохранить имущество...

Vera Rudenko

Так категорично , но чужого не надо однозначно

Ел
Елена

звучит оригинально,но не всегда срабатывает!!!

Имя Женское

А мне всё надо...и своим поделюсь.я не жадная

Валерий Ратников 🇨🇳

не реален, тогда не возможна прихватизация.

Надежда Из Сибири.

Нормальный. ну поделиться можно, отдать....

Надежда Из Сибири.

Ну допустим излишек нет, но помочь человеку, если ему плохо можно.

Александр

А это первое отличие человека от животного ,но в последнее время намечается регресс и это не только в нашей стране ))))))))😉

Надежда Из Сибири.

Я с вами согласна. Что твориться. Уму не постежимо.